Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Отношения на расстоянии и планы на брак в таких отношениях. Часть 1.

16.03.2021
Отношения на расстоянии и планы на брак в таких отношениях. Часть 1.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога. В сложное время закрытия границ, карантинов и прочих неудобств все чаще встречаются ситуации-отношения на расстоянии. Люди находясь в разных городах или даже странах по ряду причин не имеющие возможности быть вместе физически продолжают активное общение, строят планы на будущее.
Ситуации у всех разные. Бывает так, что встречались до карантинов, а бывает и не виделись в реале, только по скайпу. Но есть активное общение, любовь, планы на будущее.
Много разговоров, вам кажется, что вы все знаете про него, а он про вас. Самоизоляция очень сильно сблизила. Да и вообще по правде говоря люди оказались не готовы к таким ограничениям и у многих от этого снесло крышу.
Пошли крайности и даже любовь к тому, кого знаете плохо или не знаете вообще.
Такие пары часто строят планы на брак, а потом обращаются к таким как я с вопросом, почему же брака нет, ведь мы так готовились?
В бесплатной рубрике ежедневно такие вопросы. И здесь не имеет значения встречались вы пару раз в реале или нет. Имеет значение то, что друг друга вы не знаете. Тогда вопрос, о каком браке речь? Зачем забиваете себе голову ерундой, а поссорившись с этим потенциальным мужем так удивляетесь, ну почему же он передумал жениться?
Брак-серьезный шаг, ответственность, чувства, желание двоих связать свою жизнь. Перед вступлением в брак люди встречаются, какое-то время живут вместе, узнают друг друга. Притираются. Есть как взаимность так и желание меняться ради партнера. В основном в брак вступают те, у кого действительно чувства друг к другу. Если чувств нет, то максимум сожительство.
При общении в интернете ни какой связи, искренних чувств быть просто не может. Есть общение, да. Есть увлечение, но не более. Вы не живете с человеком, не знаете его и его привычки. Да что там живете, вы даже в реальной жизни с ним не контактируете. Интернет и реал сильно отличаются. Все разговоры о замужестве, совместном будущем так и остаются разговорами. Малейшая ссора и любимый говорит, извини дорогая, мы не пара. Неужели вы, дорогие дамы думаете, что в нормальных отношениях в реальной жизни малейшая ссора приводит к разрыву? Нет, не приводит. Люди мирятся.
А интернет-женихи так легко готовы отказаться от совместного будущего только потому, что сегодня в 22 00 вы не вышли на скайп и плевать им что у вас в этот момент света не было или вы были на работе.
Все это-планы на совместное будущее, на брак с человеком, с которым территориально не вместе полный бред.
Мужчины в серьез все не воспринимают. Обычно у мужчины в своем городе есть любовница, но имея свободное время находятся любители пофлиртовать в сети.
И есть женщины, готовые верить в светлое будущее с малознакомым мужчиной.
Вы сперва попробуйте хотя-бы месяц с ним повстречаться, а лучше пожить вместе. Предложите ему это и увидите, пропадет или начнет выдумывать истории о невозможности этого здесь и сейчас.
Почему?
Потому что разговоры о свадьбе-это только разговоры для него.