Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

От чего может уберечь защита от негатива, а от чего не может?.

17.09.2018
Доброго времени суток, уважаемые клиенты и гости нашего портала. Все вы знаете, что существуют различные защиты от негатива и многие себе защиты заказывают.

Они бывают разные как по своей сложности, так и по направленности. По длительности действия. Но абсолютно все имеют основное предназначение, защитит.



Кристаллические, зеркальные, из воды или стекло. Защиты на все случаи жизни, но не всегда люди понимают, что защита еще не означает, что ничего вам не страшно.



И так, попробуем разобраться.

Прежде всего защита закрывает от внешнего негатива. Пример. Вы - счастливая семейная пара и вам завидуют окружающие. Если на вас нет защиты, чужая зависть идет для вашей семейной энергетики как прямой негатив, и отношения могут начать портится, в 95% случаев начнут, потому что они разрушаются внешним негативом, идет смешение энергии и дает раскол, разлад. Если же на вашей паре есть защита, вам не страшна зависть окружающих. Эта зависть просто отбивается, отражается и не несет вреда вашей семье, вашей паре.



Если вы успешный человек, вы вызываете зависть окружающих. Чтобы эта зависть не несла вам неудач тоже нужно ставить защиту.



Если у вас хорошая защита, не каждый сможет навести порчу. Практически ни кто не сможет.



В моей практике бывали случаи когда любовница пыталась увести мужа из семи при помощи приворота, но защита закрывала семью так, что приворот не действовал и это спасало семью.



Если в вашем окружении ест любители наводить порчу защита закроет вас от этого.

Как видите от защиты сплошные плюсы. Но, всегда есть это но. Когда же она не работает и в чем не может помочь?



Защита не поможет при прямом психологическом давлении на человека. Например, если вы попали под влияние конкретного человека и он хорошо промыл вам мозги. Заморочил голову и вы попали от него в эмоциональную зависимость или попали в секту. Тогда защита бессильна.

Бессильна она потому, что каждый день вы получаете определенное психологическое давление, именно психологическое, не магическое, а защита закрывает от магического.

Жена под влияние мужа не избавится от его влияния с помощью защиты. Клиент попавший в зависимость не от магии должен сам бороться с этим или искать помощь в том направлении, в котором возникли проблемы. Например, зависима от мужа, обратись к психологу, но при этом старайся не попасть в зависимость от психолога. Многие проблемы своей жизни мы способны решать сами.



Защита не несет вреда, она несет пользу. Я бы всем советовала ставить себе защиту, чтобы по максимуму огородить себя от всего нежелательного.