Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Он с женой ради детей. Ко мне не уходит. Сказки в 40+.

21.06.2021
Он с женой ради детей. Ко мне не уходит. Сказки в 40+.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Много женщин состоят в отношениях с женатыми мужчинами и женщины эти условно делятся на две категории.
1. Реально оценивающие ситуацию и свои отношения с ним.
2. Живущие иллюзиями и пытающиеся видеть то, чего нет.
Первая категория не строит ни каких планов. Вас устраивает этот женатый любовник, но вы понимаете, что отношения временные в большинстве своем.
Вторая же категория считает, что после первого секса мужчина влюбился до безумия и теперь бросит семью.
А он же говорит, что бросит. Он обещает развестись. С женой и так все плохо, но вот дети, дети держат. Когда такое вешают 18и летней девочке она верит по неопытности, но когда ко мне на консультацию или в бесплатник приходит тетка 40+ и рассказывает этот бред, мне и смешно и не понятно.
Неужели взрослая, опытная женщина может верить таким глупостям, таким сказкам? Оказывается может.
На самом деле если мужчина хочет уйти ни какие дети его не удержат. Не уходит значит не хочет.
Женатые вообще редко бросают семью, потому что в семье привычно. И если с женой нормальные отношения он будет гулять, но не разведется.
Веря в сказки вы показываете ему свою глупость и готовы ждать годами когда дети вырастут.
А он будет бегать к вам на секс и на ужин пару раз в месяц потому что вы ему удобны и не более.
Есть случаи когда встретил, полюбил, развелся.
Но если начинают кормить вас завтраками, рассказывать про детей, которых не может оставить, жену истеричку, которая не переживет разрыва или про соседей, которые осудят знайте, никогда этот мужчина ради вас не изменит свою жизнь.
Погулять-это одно, а уйти из семьи можно только ради любимой. У гулящих женатиков каждый месяц новая любимая и параллельно может быть по несколько любовниц, ждущих чуда.
Если вы зависаете в таких отношениях, это говорит про отсутствие у вас духовного развития и самоуважения. Такие женщины, ждущие, довольствующиеся крохами не вызывают уважения мужчин и их желания что-то делать ради дабы, готовой поверить в любую сказку только бы еще раз он пришел к ней.
Вы не представляете как мужчины о таких отзываются и лучше вам этого не знать. Скажу одно, пользуют в прямом смысле слова, ничего не вкладывают, а только потребляют.
Отношения с женатиком-пустая трата времени для той, которая хочет серьезных отношений, семью. Но подходят для женщин самодостаточных, не желающих проблем и вот им удобен женатый, потому что он не будет делать мозг по поводу и без.
Также важны цели.
Вам надо с ним секс или брак.
Секс будет, а вот брак под большим вопросом. Не верьте всему, что говорит женатый любовник тогда у вас есть шанс не зависнуть на долгое время в пустом и не нужном.