Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Общий расклад, на сколько партнер во мне заинтересован? Открываем, выбираем интуитивно вариант, смотрим фото и читаем ответ.

26.11.2019
Общий расклад, на сколько партнер во мне заинтересован? Открываем, выбираем интуитивно вариант, смотрим фото и читаем ответ.
Здравствуйте.
Сегодняшний расклад для тех, кто хочет понять, а на сколько же заинтересован в вас ваш партнер. Какой его интерес.
Этот расклад выполнен в трех вариантах на трех колодах.

Золотое Таро Климта.
Золотое универсальное Таро.
Золотой оракул Ленорман.

Этот расклад подойдет тем, кто знаком и контактирует с задуманным человеком и тем, кто состоит в отношениях.
Не подходит если задуманный человек не знает вас или вы с ним не контактируете.

Для новых посетителей, кто впервые видит мои расклады, про рубрику бесплатные расклады вы можете найти всю информацию в моем блоге.

Расслабьтесь, подумайте про интересующего вас человека и задайте вопрос, на сколько я интересен, интересна ему и интуитивно выберите вариант 1, 2 или 3.
Иногда интуиция нас подводит и если вам кажется, что ответ не соответствует действительности попробуйте другой вариант.

Фото вариантов расклада прилагаются.

1 вариант.
По первому верианту человек видит и любит в паре себя, интересуется и любуется собой на вашем фоне. Вы так сказать оттеняете его и даете емк возможность чувствовать себя лучше, выше. Это его заинтересованность, самоутверждение через вас, потому что он видимо не очень то в себе уверен. Ситуация, когда неуверенный мальчик встречается с еще более неуверенной девочкой и на ее фоне он крутой, а в компании ярких дам серый и не заметный. Тоже самое с мужчиной и женщиной. Планов ни каких не строит.

2 вариант.
По второму варианту человек закрыт в плане эмоций и чувств и интерес сексуального характера. Интересуете его, как сексуальный объект. Секс без обязательств. Может быть гулящий, бегающий от одной к другой. В этой ситуации не стоит строить воздушных замков, потому что даже не смотря на интерес он не будет за вами бегать. Способен легко переключить внимание на другую.
К развитию закрыт.

3 вариант.
По третьему варианту есть интерес к вам как к человеку, как к личности. В ближайшее время будете общаться, желание контактировать обоюдное. И здесь не просто сексуальное влечение, а совсем другое. Более духовная связь в данный период времени. Такие связи как правило ведут к началу отношений, к развитию. Может все получиться у вас, но может и расстанетесь из-за переезда одного из вас в другой город.

Дорогие читатели, расклад общий. В каждой ситуации есть свои конкретные нюансы, но все же вам ясна общая картина. Вы можете заказать у меня индивидуальный расклад или диагностику по своей проблеме. В чате диагностики платные. Есть есть необходимость разобраться в ситуации, обращайтесь.