Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Незамужние женщины 40+. На всех негатив? Есть ли шанс выйти замуж? 2

23.12.2020
Незамужние женщины 40+. На всех негатив? Есть ли шанс выйти замуж? 2
Выйти замуж в 18 и быстренько родить уже давно не придел мечтаний современных девушек.
С каждым годом таких ранних браков все меньше и меньше. И распадаются они чаще, чем раньше.
В основном это брак по залету, который по факту не нужен ни парню ни девушке. Конечно остаются те, кто мечтает в 18 замуж, ни где не работать и пусть муж обеспечивает. Но женщина, себя уважающая, имеющая широкий кругозор не захочет быть содержанкой. Такая женщина захочет добиться чего-то сама. Как минимум материальной независимости. Добиваясь вы не замечаете, как быстро летит время и вспоминаете про это самое время уже ближе к 40 годам.
Какие же шансы у женщины в 40 создать семью?
Многие считают, что шансов практически нет, потому что всех нормальных мужчин уже разобрали и остались только альфонсы, алкоголики и психи.
На самом деле это не так.
У вас мало шансов встретить мужчину без прошлого. Того, кто не был бы женат и у кого не было бы детей. Конечно в 18 с этим проще. В 40 вы скорее всего получите мужчину с прошлым, у него будет бывшая жена и будут дети.
Шансы для вас создать семью высокие, потому есть много свободных, разведенных мужчин ищущих пару.
Конечно я встречала дам, желающих познакомиться с тем, кто женат не был и детей не имеет. Но смотрите реально на жизнь. С таким нужно было знакомиться в 20. Вам не 20, ему тоже. Это человек проживший пол жизни и ошибочно думать, что все это время он ждал вас.
Существует мнение, что 40алетний ищут 18и летнюю.
Есть такое, но не очень часто. Взрослый мужчина ищут счастье. Особенно если в первом браке не сложилось.
Зачем ему малолетка? Секс с ней классно, а поговорить о чем? Нет, тенденции меняются и все больше мужчин ищут женщину на пару лет моложе или ровесницу.
Так что если вы не имеете проблем энергетических у вас есть шансы выйти замуж и в 40 и в 50.
Если же вы искали мужа 10-20 лет и у вас не получилось, то скорее всего у вас проблемы в виде блоков или венца безбрачия. Но не обязательно. Бывает так, что по судьбе поздний брак.
Женщинам разведенным проще устроить жизнь в 40 чем не замужним?
Да, потому что они привыкли жить с мужем, им сложно одним и они в более активном поиске. А те, кто никогда ни с кем не жил не так активны, да и побаиваются некоторые.
Все случаи разные, масса нюансов. Но нужно понимать, что возраст не помеха. Поздние браки более надежные и более счастливые.