Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Незамужние женщины 40+. На всех негатив? Есть ли шанс выйти замуж? 1.

22.12.2020
Незамужние женщины 40+. На всех негатив? Есть ли шанс выйти замуж? 1.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Эта статья будет полезна тем, кому под 40 или за 40 и кто не состоит в официальном браке и никогда замужем не был.
Много женщин 40+ обращаются на наш сайт с вопросом, что со мной не так и есть ли у меня шанс выйти замуж.
На всех ли негатив? Нет, не на всех. С блоками и всевозможными сбоями меньшинство. У большинства в энергетическом плане все нормально.
Но я часто слышу, что вы где-то консультировались, кто-то сказал, что на вас негатив.
Дорогие дамы, мы все люди и у всех у нас свое видение жизни.
Если вы обращаетесь к магу, которая сама вышла замуж в 18, а тут вы в 40 никогда не были в браке то маг может решить что здесь что-то не то. Негатив, потому что она в вашем возрасте уже внуков няньчила.
Также в рубрике бесплатные вопросы где просмотр одной картой вам могут определить негатив.
Карта считывает ваше внутреннее состояние плюс видят возраст и в итоге вы получаете ответ о наличии негатива.
Программируете себя и встретив хорошего мужчину уже не верите в то, что можете создать семью, потому что когда-то вам сказали что у вас венец безбрачия.
Если вы действительно хотите понять в чем дело, нужно проводить полную диагностику, а не удовлетворяться ответом бесплатным и не важно на каком ресурсе он получен. Будь то специализированный магический сайт или ютюб канал.
Только проведя полную диагностику-сканирование можно понять причины неустроенности личной жизни. Всегда помните об этом.
Но все же в большинстве случаев не замужем вы потому, что сами так строите свою жизнь.
Есть вечные сожительницы. Это дамы, которые годами держатся за безперспективные отношения, за гулящего мужчину и в итоге к 40а оказывается, что их личная жизнь не устроена.
Есть те, кто учится, делает карьеру и не задумывается о браке, рождении детей. Они нацелены на другое. Это их выбор и их видение жизни. Они заняты зарабатыванием денег, а в 40 начинают задумываться о семье.
Есть женщины не видящие себя матерью и женой в 30. Они живут в свое удовольствие, путешествуют, меняют любовников. Но в 40 их припекло замуж, а оказывается, что претендента нет. Есть дамы, у чьих родителей были конфликты и они подсознательно до определенного возраста не хотели замуж. А когда захотели и в первый месяц не смогли найти достойного мужчину, забеспокоились и решили, что на них страшная порча.
Много разный ситуаций бывает в жизни, но общее здесь то, что по тем или иным причинам вы не стремились к браку до недавнего времени.
П.С.