Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Мужчины редко обращают на меня внимание. На мне приворот, порча? 45+

13.12.2021
Мужчины редко обращают на меня внимание. На мне приворот, порча? 45+
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Многие женщины сталкиваются с тем, что мужчины перестают проявлять интерес к ним и происходит это обычно после 45и, 50и лет. Была интересна мужчинам, были любовники и тут вдруг как-то резко перестали мужчины обращать внимание. Почему? На мне приворот? Меня сглазили?
Такие вопросы задают ежедневно женщины не понимающие в чем дело.
 дело в том, что мы не молодеем и вы не будете интересны мужчинам в 50 так как были интересны в 30.
Есть дамы без блоков, счастливые, с устроенной личной жизнью. Интересны они мужчинам в любом возрасте. Но они не заморачиваются такими мелочами как интерес со стороны. Этот интерес в их жизни-само собой разумеющиеся.
Есть семья, может есть любовники и им наплевать, что подумал начальник про ее новую прическу.
Я говорю сейчас о женщинах, которые берут внешностью.
Это в основном вечные любовницы. И да, в 30 они интересовали мужчин, но кому они нужны в 50? Энергетически они пусты, а внешность сами понимаете уже не та не смотря ни на что.
Получается с возрастом они теряют то, чем притягивали. Привлекательность, красоту и соответственно мужское внимание уходит. Его будут получать более молодые дамы на воне которых 45+ проигрывают.
Еще говорят, сотрудница у нас клуша, одета плохо ей за 50, а мужчин она интересует. Так значит берет она не внешностью, а чем-то другим.
Перестали обращать внимание, значит вы стали хуже выглядеть. Если глядя на себя в зеркало вам кажется, все отлично, то знайте, мы видим себя не так как видят нас окружающие.
Что делать если вы столкнулись с такой ситуацией?
Принять ее и переключиться на что-то другое.
Вечные любовницы решившие в 50 почиститься и выйти замуж желаемого уже не получат так как упустили врем. Но можно открыть для встречи достойного мужчины, для сожительства.