Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Ежедневное общение с экспертом после заказа ритуала. Рассказ про свои жизненные сложности.

16.01.2019
Ежедневное общение с экспертом после заказа ритуала. Рассказ про свои жизненные сложности.
Здравствуйте.
Я давно хотела поговорить на эту тему, но не находила времени для написания статьи.
Эта статья касается непосредственно клиентов, людей, заказавших ту или иную помощь.

Вы обращаетесь ко мне, я вас консультирую, мы с вами определяемся с помощью если она необходима и начинаем работать.

Оговариваем сроки, уточняем все моменты и в большинстве случаев все просто замечательно. Наше с вами взаимодействие.

Но как известно, все люди разные. И есть те, кто считает, что заказ ритуала у эксперта подразумевает ежедневное общение с ним в чате, общение на все темы, про проблемы на работе и в жизни, непонимание со стороны друзей, а как кто на вас посмотрел и кто и что вам сказал и как я думаю, а что было бы если бы.Рассказы про прошлое, про мужчину которого пытаетесь вернуть, пересказы, скрины его сообщений и ваших ему и все это ежедневно.
Если я перестаю отвечать мне пишут, а почему у вас в отзывах клиенты пишут что вы их поддерживаете, а меня вы не поддерживаете, а я что, хуже чем она? Вы должны оказывать мне психологическую помощь и поддержку. Вы должны меня выслушать, что вы за эксперт такой.

Дорогие мои, давайте выясним раз и на всегда этот момент.
Я не должна с вами общаться в чате. Вы оплачиваете диагностику, я вас консультирую, вы заказываете работу, я ее для вас делаю. Заказ работы это заказ работы, магического ритуала, а не общения ежедневного.

Я понимаю, это ваша проблема и она у вас на первом месте и если вы задаете мне дополнительные вопросы, конечно я вам помогу и подскажу, так я и делаю. Мы с клиентами поддерживаем связь, я всегда отвечаю на вопросы. Но извините меня, когда просто вопросы переходят в наглость я отвечать перестаю.

Я не терплю наплевательское к себе отношение. Почему если я уделила вам сегодня 10 минут времени, завтра вы хотите час? А послезавтра 2 часа, затем 3. Нужно считаться с другими, понимать, что кто-то занят и у кого-то есть своя жизнь.

Я такой же человек как вы,но только обладаю магическими способностями, а вы нет. у меня есть своя семья, свои друзья, салоны, магазины, телевизор, гости. Я не сижу сутками у хрустального шара со свечей и колодой карт, это нужно понимать.

Определенное время я отвожу на работу, определенное на отдых.
Почему вы считаете, что еще должно мною выделяться пару часов в день на беседы о вашем прошлом.

Зачем это мне? Вы не задумываетесь, для вас важно высказаться и вы совершенно не считаетесь с чужим временем. Я повторюсь, редко, но такие люди встречаются.

Потому, уважаемые клиенты в этой статье я хочу донести до вас следующую информацию. Я рада помочь вам, рада дать совет за которым вы всегда можете обратиться ко мне, но я не буду вести с вами общение в чате ежедневное от получаса и дольше. Обращаясь ко мне учитывайте этот момент обязательно.
И это не говорит о том, что я плохо отношусь к вам, а к другому клиенту хорошо, потому что в отзывах другой пишет как я его поддерживаю, а вы с моей стороны такого не увидели. Это говорит о том, что если я буду общаться с каждым часами мне не будет времени ни на работу ни на свою жизнь.
Нужно с уважением и пониманием относиться друг к другу, вас много, я одна,и я не могу разорваться на части между своей жизнью, своими интересами, работой и общением с клиентами.