Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Что такое программа доступная магия и от чего зависят скидки на обряды?

09.09.2018
Здравствуйте, уважаемые клиенты и посетители нашего сайта. Продолжаю отвечать на часто задаваемые вопросы и сегодня хочу ответить на вопрос, задаваемый очень и очень часто в последние месяцы. Вопрос звучит примерно так.



А что значит акция? или А почему у вашей коллеги есть акция на привязку, а у вас нет и вообще что это такое мы же не в магазине.



Постараюсь ответить вам предельно ясно, чтобы в будущем вы понимали что к чему.

Магия - дело дорогое. Лично меня не впечатляют попытки дискуссии в чате на тему как вы 30 лет назад пошли к экстрасенсу и он не взял с вас денег и при этом сказал, все берущие - шарлатаны. Или, а почему у вас такие расценки, за что вы берете деньги?

Или еще, вам дар дан, чтобы вы бесплатно людям помощь оказывали.

Так вот, мои дорогие. Для чего мне дан дар решать уж явно не людям, приходящим сюда интереса ради. Беру деньги я за свое время, силы. За свой труд. Бесплатно любопытных не развлекаю, а работаю с теми, кому реально помощь нужна. Сколько и за что брать сама решаю, зависит это в основном от объема работы. Я могу отказать клиенту если он лично мне не симпатичен. Это тоже мое право как и право каждого эксперта сайта.Для чего акции и что такое доступная магия?

Очень часто люди нуждающиеся в помощи не могут оплатить определенный ритуал, магия удовольствие не из дешевых. Делать скидки в каждом определенном случаи тоже эксперт не может, потому что много нюансов и моментов.

Бывает так, что человек помощь мастера просто не может себе позволить. Поэтому на нашем сайте уже давно работает программа под названием доступная магия.

Работает она следующим образом. Эксперт, смотрит по своему расписанию что у него запланировано на месяц, какие обряды, сколько их и по каким направлениям. Прикидывает по собственному времени и если видит, что у него остается свободное место к примеру на гармонизацию ставит гармонизацию по акции, со скидкой. К примеру скидка 30%, количество клиентов тоже ограничено.



Процент скидки также от количества свободных мест зависит.



Делается это для помощи вам, чтобы вы могли поправить свои личные дела. Конечно бесплатно эксперт выполнять обряд не будет. Как пишет моя коллега, за бесплатно бес платит, но существенную ощутимую скидку получить можно.

Наши скидки - это именно помощь вам для того, чтобы вы смогли стать счастливее. Но не нужно специально ждать определенную акцию, упущенное время не идет вам на пользу. Если уж попали под акцию то хорошо. Ждать можно тем, кто не может позволить себе заказать обряд без акции.



Надеюсь теперь всем стало ясно, акция является помощью и не правильно ее сравнивать с акцией на йогурт в Ашане. Сравнение будет ошибочным.