Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общий расклад. Восстановим ли мы отношения в ближайшем будущем. Открывайте, выбирайте интуитивно вариант и читайте ответ.

02.01.2019
Бесплатный общий расклад. Восстановим ли мы отношения в ближайшем будущем. Открывайте, выбирайте интуитивно вариант и читайте ответ.
Здравствуйте, уважаемые гости портала.
Предлагаю вам бесплатный общий расклад на тему.
Восстановим ли мы отношения в ближайшем будущем который я сделала для вас в трех вариантах на колоде Таро Колесо года.

Этот расклад подойдет тем, у кого уже разрыв в отношениях, или же отношения на грани разрыва.

Подходит как для мужчин, так и для женщин.

Расслабьтесь и определитесь с вариантом. 1, 2, 3.
Фото расклада прикрепляю, его видно на моей странице в разделе блоги.

И так.
Восстановим ли мы отношения в ближайшем будущем?

Вариант номер 1.
Идет идеализирование. Вы уверены, что ваш партнер-это ваша жизнь и без него ни как. Страх жизни без него присутствует. Вы всеми силами пытаетесь вернуть то, что было между вами. Вернуть человека, его чувства и в этом ваша ошибка. Он относится к вам ни хорошо ни плохо, ни как, но вы достали его своей назойливостью, это и пугает его, и не дает возможности восстановления.
В ближайшем будущем может быть примирение, но только временное, после чего большей скандал, конфликт ведущий к депрессии вас.
Проще говоря, партнер к вам вернется, но сбежит снова от опеки и любви.
По десятке мечей идет полный разрыв у вас, окончательное решение, точка в отношениях.
Первый вариант-перспективы на временный возврат есть.

Вариант номер 2.
Есть сложности, но вы уверены в их преодолении. Настроены решительно, знаете чего хотите. Ваша цель-стабильность в отношениях. Вы задавили своего партнера морально и он сбежал от вас. Сами себе не признаетесь, но характер у вас не простой и требования завышены. Он не выдержал, его такое не устраивает.
К разрыву у вас давно шло, вы упорно не замечали этого. Сейчас переосмысление как у вас так и у вашего партнера. Не понимает чего хочет и что делать. С одной стороны хочет быть с вами, с другой боится повторения, но чувства есть в паре и чувства сильные. У вас могут быть встречи, общение, но в ближайшем будущем человек не вернется. Ему удобно быть свободным, и эту свободу он очень ценит. Потому по второму варианту пока что ситуация в подвешенном состоянии. И вместе быть не можете и друг без друга вам плохо. Очень сложные отношения у вас судя по картам.

Вариант номер 3.
Были отличные отношения, сейчас есть сожаление о разрыве и попытки восстановить. Но причиной разрыва у вас стал обман, предательство, измены. Может быть магическое воздействие. Сейчас вы не верите партнеру, попытки восстановить отношения с вами воспринимаете как очередной обман. Этот разрыв принес боль и вам сложно поверить, что человек осознал и изменился. А он действительно испытывает к вам чувства. Возможно было магическое вмешательство в отношения.
Примирение зависит от вас, как захотите так и будет. Ваш партнер в ожидании. Но на самом деле тут мне показывает, что человека к вам тянет, он страдает, а полного осознания своих ошибок нет. Может быть повтор ситуации.

Уважаемые читатели, расклад общий, в каждой ситуации будет масса своих нюансов, но надеюсь вы получили для себя основную информацию. Если вас интересует полный просмотр вашей ситуации, отношений, обращайтесь в чат на индивидуальную, платную консультацию.