Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общий расклад. Стоит ли мне уходить от него, от нее? Уходить из существующих отношений?

17.10.2019
Бесплатный общий расклад. Стоит ли мне уходить от него, от нее? Уходить из существующих отношений?
Здравствуйте, уважаемые гости портала.

Сегодняшний расклад для тех, кто хочет уйти из существующих отношений. Он подходит как для мужчин так и для женщин, основное условие гадания это наличие у вас отношений из которых вы хотите уйти, но не знаете, стоит или нет. Остаться или расстаться.

Расклад выполнен в трех вариантах на универсальном классическом Таро Барбары Мур.

Расслабьтесь, подумайте о своем партнере и интуитивно выберите вариант 1, 2 или 3.

Вариант 1.
По первому варианту вижу давно изжившие себя отношения и попытки ваши эти отношения вытащить, спасти. Но идет завершение периода чувств, страсти. Рутина показана, конфликтность и возможно материальный интерес держит вас рядом с этим человеком. Сдерживающие факторы показаны и сомнения. Вы верите что все еще будет хорошо, усилия есть и могут они быть не с вашей стороны, а со стороны партнера, но жизнь идет дальше, а вы зависаете на месте. По первому варианту стоит уходить, перспектив здесь я не увидела.

Вариант 2.
Это уже мертвые отношения, здесь вообще нечего спасать и сохранять, но вы вцепились в них как в последнюю надежду и держитесь из последних сил. Вы думаете что все будет хорошо и достаточно эмоционально переживаете все происходящее. Здесь не стоит вопрос, стоит ли уходить. Я вижу, что от вас уже ушел ваш партнер, а вы живете иллюзиями, бросаетесь из крайности в крайность и думаете про отношения, которых нет по факту. Это ситуация когда партнер ушел, а вы сидите на кухне с подругой и рассуждаете, вот вернется он, а я не приму или принять. А стоит ли уходить от него? Отпустите уже эту ситуацию и живите дальше.

Вариант 3.
Вы держитесь и боретесь и будете бороться дальше за эти отношения. Возможно у вас есть кто-то на стороне и потому стоите перед выбором. По третьему варианту мне показан достаточно сильный, властный человек. Он четко понимал всегда что ему нужно, а сейчас потерял контроль над ситуацией и не знает что делать. Стоит ли уходить? Ответ нет, не стоит. Подождите и подумайте. У вас очень сильная связь с партнером. Вы оба держите друг друга и не готовы отпускать, но и любви нет уже. Возможно вас связывает общий бизнес или квартиру не можете оставить или дети, такую связь разорвать сложно.

Уважаемые читатели, надеюсь этот расклад помог вам получить ответ на интересующий вас вопрос. Фото расклада прикрепляю в блог.

Обратите внимание что расклад общий и резонирует не у всех. Вы можете ошибиться с выбором варианта, если ошиблись выберите другой. Если и второй вариант не подходит значит вы и так знаете ответ на свой вопрос.
Если вам нужен индивидуальный расклад, диагностика, обращайтесь. Вместе разберем ситуацию и при необходимости найдем варианты ее решения.