Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общий расклад, мужчина не держит. Что в отношениях? Открываем, выбираем интуитивно вариант и читаем ответ.

18.03.2019
Бесплатный общий расклад, мужчина не держит. Что в отношениях? Открываем, выбираем интуитивно вариант и читаем ответ.
Здравствуйте.

Этот расклад для ситуаций, когда мужчина не держит вас. Для женщин, пытающихся самостоятельно вытащить отношения. Для тех, кто видя безразличие мужчины надеется на перспективы. Думает, что он любит, но просто не умеет проявлять свои чувства, а редкие встречи из-за его занятости на работе.
Расклад для проблемных отношений. Давайте посмотрим как обстоят дела на самом деле.

Расклад я сделала в трех вариантах на колоде Универсальное классическое таро Барбары Мур.

Расслабьтесь, подумайте о своем партнере, про отношения и выберите интуитивно вариант 1, 2 или 3.

Первый вариант.
В этой ситуации мужчина достаточно уверенный в себе и занятой человек, по отношению к вам скука и его понимании отношения уже разрушены. Вы для него в эмоциональном плане переходите в разряд прошлого. Было и прошло. Закрывается от вас. Возможно строил отношения ради выгоды, но получил желаемое и решил жить своей жизнью. Могут возникать ссоры из-за вашего желания быть с ним, а ему по факту вы уже не нужны, но вы еще надеетесь на положительный исход. Отсутствие чувств.

Вариант 2.
По второму варианту отношения с человеком женатым. Он изначально искал легкости и понимал, что все это временно. Вы же эмоционально зависимы от него. Ситуация из разряда, он женат, но мы любим друг друга. Женится ли он на мне? Нет, он с самого начала понимал, что все это временно и из семьи он не уйдет. Может быть еще любовница кроме вас, по этой причине он вас не держит. Вы же верите в то, что разведется, а его безразличие списываете на злую жену которая угрожает забрать ребенка. Вот так выглядит ситуация. Он хочет быть со мной, но не может бедный. Дел много, жена злая, дети в семье держат. Я не увидела чувств к вам у этого мужчины.

Вариант 3.
Мужчина дает вам надежду или скорее вы выдумываете это. Вы свои иллюзии пытаетесь воплотить в жизнь. Например, отправили смс, он ответил вам и все, считаете, любит меня потому что отвечает. Или встретился с вами раз в неделю, вы видите в пустом то, чего нет. Вы считаете, все наладится, а развитие отношений медленное, потому что он такой человек, у него нет времени, но он же проявляет интерес, а проявляет его в большей степени в ваших мечтах.
Для вас это определенный жизненный период и отношения эти временные. Пустые, не имеющие перспектив. Но у меня ощущение, что вы вцепились в него как в последний шанс, боретесь и верите. Навязываетесь ему скорее всего.

Уважаемые читатели, расклад общий, в каждой ситуации свои моменты, свои особенности, но основная картина ясна. Если возникнет необходимость вы всегда можете заказать у меня полную диагностику своей проблемы. Диагностика платная. Фото расклада прикрепляю, его будет видно в моем блоге.