Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общий расклад. Какие у него отношения с женой? Подходит если вы любовница. Открываем, выбираем интуитивно вариант и читаем ответ.

08.04.2019
Бесплатный общий расклад. Какие у него отношения с женой? Подходит если вы любовница. Открываем, выбираем интуитивно вариант и читаем ответ.
Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога. Сегодняшний расклад для тех, кто состоит в отношениях с женатым мужчиной. Мужчины довольно часто врут про свои отношения с супругой или не договаривают. Данный расклад даст вам возможность понять, какие у него отношения с женой на сегодняшний день. Расклад подойдет только если вы любовница или если собираетесь начать отношения с женатым. Для жен, подруг семьи и прочих любопытных он не подходит.

Подумайте о своем мужчине и интуитивно выберите вариант 1, 2, 3.

Этот расклад я сделала для вас на Таро 78 дверей. Фото расклада прикрепляю, его видно в моем блоге в описании.

Вариант номер 1.
Шестерка пенталки, четверка мечей, паж мечей.
Мужчина пытается бороться за семейные отношения и в первую очередь ищет проблему в себе. Он сейчас не понимает в каком направлении двигаться. Есть семейные проблемы, есть незрелость и сложности.
Использует окружающих, склонен как к изменам так и к обману. Проще говоря у него напряженность с супругой и он решил погулять, но при этом вам может обещать золотые горы. К разводу там не идет.

Вариант 2.
Туз пентакли, двойка мечей, паж жезлов.
Их с женой связывает многое, это может быть общий бизнес, жилье, дети. Но в первую очередь сильно связаны именно материально.
Мужчине нужен отдых от семейной жизни и он находит его на стороне, гуляет, расслабляется.
Но при этом он возвращается всегда к супруге. Ведет себя в какой-то степени как ребенок, пылкий возлюбленный, любитель сходить на лево, но имеющий как хорошие отношения с супругой так и сильную привязанность к ней.

Вариант 3.
Королева мечей, тройка мечей, колесница.
Мужчина полностью под давлением супруги, под каблуком. Делает как говорит ему она, вырвался, погулял и обратно под коблук. При этом может пытаться выглядеть героем. Он не счастлив в браке, а уйти, изменить жизнь боится, ему страшно начать все с чистого листа. В мыслях он уходит, в реальности остается с нелюбимой женой.
Но при этом сейчас есть у него шанс изменить все, уйти к любовнице, стать счастливым. Но он боится. Расклад общий, но даже по общему раскладу могу сказать что в третьем варианте не хватит смелости уйти.

Дорогие читатели, обратите внимание, это общий расклад, в каждой ситуации будут свои моменты и нюансы. Если вы хотите разобрать свою ситуацию подробно, обращайтесь в чат за полной диагностикой. Диагностики в чате я провожу платно.