Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общий расклад. К чему ведут наши отношения? Открываем, выбираем интуитивно вариант и читаем ответ.

24.01.2019
Бесплатный общий расклад. К чему ведут наши отношения? Открываем, выбираем интуитивно вариант и читаем ответ.
Здравствуйте, уважаемые гости портала.
Сегодня предлагаю вам расклад на тему, к чему ведут наши отношения.
Этот расклад я сделала на Таро Нового видения и он подойдет для тех, кто уже находится в отношениях.
К чему же они ведут? Расклад на короткий период, месяц, 2.

Подумайте о своем партнере и выберите интуитивно вариант 1, 2 или 3.

Каждый вариант состоит из четырех позиций. Смотрим. Кто вы для него, кто он для вас, что объединяет, к чему все идет.

Вариант 1.
Вы для своего партнера являетесь любящей, но при этом достаточно эмоциональной женщиной. Временами вашей любви и ваших эмоций ему слишком много, есть избыток чувств.
Он для вас заботливый и любящий, есть эмоциональность, но вам в какой-то степени не хватает эмоций от него, в то время как он устает от ваших. Вы можете быть в отношениях, можете быть супругами.
Вас объединяет чувство долга, желание и стремление быть теми, кем не являетесь на самом деле. Возможно были измены в прошлом, но теперь вы всеми правдами и неправдами пытаетесь свою семью или свои отношения сохранить.
Ваши отношения идут к завершению, отпадают все предрассудки и не видно сил на сохранение. В этой колоде эти карты у меня отигрываются именно там. Какие причины общий расклад не показывает, потому что он делается на вопрос, к чему ведут отношения. По первому варианту не смотря на достаточно хорошую совместимость идут к завершению.

Вариант 2.
Вы для него человек достаточно замкнутый, он хочет бы, чтобы вы были более живой, активной, о вы такой не являетесь и этот момент напрягает партнера.
Он для вас солнышко, смысл жизни. Что-то очень значимое. Вы считаете, что рядом с ним будете счастливы. Он активный, жизнерадостный и по первым картам видно, что ему не легко с вами. Рядом хочет видеть женщину веселую, активную, а не замкнутую. депрессивную.
Вас связывает уже разрушенные отношения. Вы считали, полюби меня такой какая я есть, а он предпочел найти другую. Вы можете еще общаться, но уже непонимание и усталость. Руины от отношений.
К чему все идет. Идет к логическому завершению, ваши отношения остаются в прошлом. Может ли что-то измениться и можно ли спасти? Судя по картам попытаться можно.

Вариант 3.
Вы для него интересны, вас нужно завоевывать, в вас по его мнению есть таинственность. Интересный человек с которым хочется строить отношения.
Он для вас тоже желанный человек, возможно вы давно хотели с ним отношений, боролись за эти отношения или стремились к ним. Оба сильные личности, интересные и яркие. Тянущиеся друг к другу.
Вас объединяет взаимное притяжение, но нет развития отношений. Все стоит сейчас на одном месте и дальше не идет.
Отношения ведут к развитию не смотря на то, что сейчас видимого развития нет. Хорошие перспективы. С этим человеком можно строить длительные отношения, создавать семью.