Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общий расклад. Его планы относительно меня. Открываем, выбираем свой вариант и читаем ответ.

01.07.2019
Бесплатный общий расклад. Его планы относительно меня. Открываем, выбираем свой вариант и читаем ответ.
Здравствуйте, уважаемые гости портала.
После долгого перерыва я продолжаю свою рубрику бесплатных общих раскладов которые дают вам возможность получить ответ на свой вопрос совершенно бесплатно. Про то, что такое бесплатные общие расклады новые гости портала могут почитать в моем блоге.
Кратко напомню, расклад общий, это не акция, а сделанный мною и описанный для вас кратенький расклад.
Подумайте про интересующего вас человека, выберите интуитивно вариант 1, 2, 3 и прочитайте ответ.

Сегодня у нас 3 варианта, 3 колоды.
Таро Уэйта, Золотое универсальное таро, Таро нового видения.

Его планы относительно меня или что он планирует, какие вообще планы.

Вариант 1.
В данный период времени все зависло или же отношения эти для человека затянулись, пришла усталость и он нашел для себя решение в увлечении на стороне. Идет отчуждение, отстраненность. Он понимает, что что-то уже упущено и это не вернуть.
Переживает, но в целом нет планов улучшать, бороться, есть планы по максимуму дистанцироваться, начать новые отношения, но не с вами. Человек закрыт. Нет в планах продолжения.

Вариант 2.
Есть уход сейчас, вы или уже расстались или же находитесь на грани разрыва. Переживания и опустошенность из-за существующей ситуации, Есть здесь эмоции и эмоций много, мужчина решил все для себя и отступать не намерен. Переживает и в какой-то степени сожалеет, но ставит точку и уходит. Выстраивает границы, может быть раздел имущества, он не готов отдавать свое. Планирует взять по максимуму от вас.

Вариант 3.
Идет потеря и отчаяние, разрыв, возможно развод. Иллюзии ваши. Вы видите все не так как оно есть на самом деле, рисуете картины которых нет. Временами и вам и ему кажется, что все еще можно спасти, очень болезненная ситуация, эмоции через край, но идет завершенность. Остаетесь оба у разбитого корыта и оба переживаете, страдаете. В его планах нет вас, это может быть разрыв из-за магического вмешательства, может идеализировать другую и тянуться к ней.

Расклады сегодня получились достаточно грустными, ни в одном из вариантов нет планов на будущее с вами, но при этом ситуации существенно отличаются. Обратите внимание, расклад общий и в каждом случаи есть свои нюансы. Если вы хотите разобрать ситуацию по точнее и понять как ее решить обращайтесь в чат за полной диагностикой. В чате консультирую платно. Надеюсь данный расклад поможет вас кое что прояснить для себя.