Александр
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Виды негатива и их признаки (испуг, сглаз, самосглаз, негативное засорение). Пособие для клиента.

14.10.2019
Виды негатива и их признаки (испуг, сглаз, самосглаз, негативное засорение). Пособие для клиента.
Здравствуйте, очень часто мы задаемся вопросом - "что со мной не так", предчувствуя не хорошее, причиной же может быть негатив/негативная установка, а может и сразу несколько установок, которые выполняют свою как правило разрушающую/саботирующую функцию и в данной статье я разберу следующие виды негатива и их признаки, которые помогут Вам разобраться отчасти самостоятельно, итак...

1. ИСПУГ. Это сильная энергетическая и психологическая встряска, своего рода шоковый эффект на энергетику человека и как правило большое влияние оказывает на детей, создавая психологический блок, от которого очень сложно избавится самостоятельно. У взрослых психика более закалена, поэтому на них не так действует данный вид негатива, а освещенная водичка и т.д. не самый лучший вариант лечения. Лучшим же решением является работа с психологом, либо экспертом в данной области, снятие данного вида негатива не сложная задача.

2. СГЛАЗ. Это энергетический удар по человеку, который чаще всего происходит неосознанно другим человеком (ревность, зависть, чрезмерное восхищение). Признаками сглаза являются ухудшение самочувствия, хандра, депрессия. Если "доза данного негатива была получена небольшая, то уже через несколько дней данного заболевания наш организм его переборет и вернет энергетику к балансу, если же удар был сильным, то без помощи специалистов в данной области Вам не обойтись ибо на ослабленную энергетику свойственно прилипание другого негатива, что чревато более серьезным последствиям. Почувствовали неладное, очевидные симптомы сглаза, своевременно уберите его с Вашей энергетики и не будет проблем.

3. САМОСГЛАЗ. Это очень распространенный вид негатива и происходит он в двух случаях: 1. Перехваливание себя 2. Занижение своих возможностей. Надев розовые очки, либо наоборот, погрузившись во все оттенки серого Вы завышаете или занижаете свой потенциал, что приводит к данному виду негатива. Лучшим решением будет пересмотреть свое отношение к себе любимому и перестать делать то, что провоцирует возникновение самосглаза.

4. ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗАСОРЕНИЕ. Данный вид говорит сам за себя, все очень просто, у каждого человека есть энергетика, невидимая оболочка, которая нас защищает, но очень хрупка по своей природе, взаимодействуя с большим количеством людей (скажем, по роду деятельности) мы подвергаем себя риску взаимодействия с энергетикой больного человека, который может передать Вам частичку своего негатива. Конечно стрессоустойчивый человек подвержен этому в меньшей степени и тем не менее, как правило большинство негатива на Вашей энергетике будет как раз таки от данных взаимодействий, который оседает и имеет свойства накапливаться, что в свою очередь приводит к другим проблемам. Также очень часто человек может пребывать достаточно долгое время в поле негативного засорения (нелюбимая работа), где его энергетика ежедневно угнетается обстановкой, что точно также приводит к пропуску и оседанию негатива на энергетике, что рано или поздно приведет к депрессии, нервному срыву в лучшем случае, в худшем, проблемам со здоровьем. Своим клиентам я рекомендую периодически чистить свою энергетику, прибегая к услугам специалистов, если не получается "сбросить" самому негатив.