Бесплатные вопросы

действие приворота

елена
03.09.2014 в 22:06
В марте 2014 я самостоятельно совершила приворот с сшиванием фотографий. Но объект приворота так и не связался со мной , единственное , он поздравлял меня с праздниками или же отвечал на мой поздравления. Больше переписок, а тем более встреч не было. Мы с ним в разлуке уже 9 месяцев. Но после проделанного мной приворота, он постоянно мысленно роядом со мной. Такое ощущение, что все свои дела я проделываю рядом с ним, он перед глазами, он рядом( мысленно). А вот с того момента, т.е с марта 2014г, у меня начались сплошные неприятности, просто катастрофа, и сейчас последний удар я уволилась с работы. Сам приворот я сожгла спустя 3 месяца, потому что мысли о привораживаемом объекте просто свели меня с ума. Таким образом я хотела просто избавиться от наваждения, но видно все напрасно, все неприятности продолжаются дальше. Вот в конце августа 2014 я позвонила ему он первый раз ответил, но был сильно занят и разговор не получился, сказал, давай потом . А 1 сентябряч у него день рождения было. Я ему поздравительную смску отправила с картинкой и он как раньше, отписался лаского, назвав меня уменьшительным именем. Вопрос: Может ли приворот зацепить объекта приворота по моему голосу , который он услышал? , продолжает ли действовать приворот после сжигания?, может ли приворот подействовать через большее количество времени, чем 28 дней. Спасибо, заранее
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115855
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здравствуйте, конечно вам пошел откат надо чистить вас ставить защиту.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 448
Ответы: 136334
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Для Вас это не хорошо.Сейчас проблемы будет трудно остановить.Вам нужно очищение.*Удачи Вам!
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155607
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, Вы получили откат от черной магии, к которой относится приворот. теперь надо снимать негатив отката и формировать защиту.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
На него ничего не подействует,потому что разум у него в порядке,иммунитет природный - тоже. Самостоятельное же проведение таких обрядов чревато,в чем Вы и убедились.