Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 71
На портале: 10 лет 10 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 71
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение

Приворот "Сила Ветра"

17.07.2023
Приворот "Сила Ветра"
Здравствуйте, прежде всего разберем что такое приворот. Приворот-это воздействие на энергетическое поле желаемого человека, объекта, для того чтобы пробудить в нем любовные чувства. Такое воздействие естественно проводится специалистом, который владеет знаниями, магией. Приворотов очень много и здесь я буду описывать именно тот, который не является черной магией (кладбищенским), а полностью относится к белой магии. Это означает, что он будет без негативных последствий для всех участников, безвреден.
Белый приворот, будет вызывать у желанного человека только положительные мысли и желания, обожание, нежность. Это поможет вернуть отношения, усиливая между людьми энергетический обмен. Желательно начинать действовать сразу после
расставания и не затягивать, это влияет на срок начала действия приворота. Приворот "Сила Ветра", в этой статье я его описываю, начинает действовать от месяца, до 6 месяцев. Хоть и эти сроки относительны, потому что у каждой пары своя ситуация, свои причины расставания, свои недоговоренности и обиды. Ветер как стихия, свободная и меняющая своей силой все и вся. Силы Ветра достаточно, для того чтобы влиять на сознание человека, на его энергетическое поле. Этот приворот относится к очень сильным и надежным, самое важное не вызывающий негатив у всех участников данного таинства. Само действие на 20 лет и более.  По окончанию работы и полному проявлению результата , происходит постановка защиты  на пару.
Работу лучше всего начинать проводить на растущей луне, в него входит очищение от негативных программ Вас и Вашего избранника, очень важно , чтоб не было соперниц и или соперника в отношениях. Иначе в таких случаях воздействие усиливается ритуалом, который разводит по сторонам людей. В данном случае к примеру Вашего мужа и любовницу (разлучницу). Важно! Наличие хорошо сделанных фотографий без фотошопа , имена даты рождения Вас и Вашего партнера, если есть соперник или соперница и у Вас имеются их данные, то это усилит и сократит время на достижение результата!
Этому привороту меня научила моя наставница, бабушка "Саша" из моей деревни, где я вырос. Потрясающий, эффективный белый ритуал.
Буду рад вам помочь обрести семейное счастье и благополучие в семье, ваш мастер Юрий.