Татьяна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Любимый человек пропал и меня игнорирует, хотя все было хорошо. Что это и почему?

04.10.2016
Любимый человек пропал и меня игнорирует, хотя все было хорошо. Что это и почему?
Если в последнее время между вами с любимым было отстранение и отсутствие искренности, то естественное явление, что он захотел взять паузу или просто поскучать. Многие воспринимают это как разрыв отношений и отсутствие любви, тем самым как и провоцируя это разрыв из-за своей паники и истерик, хотя до этого все было нормально. И вот когда наступает такой момент полного непонимания, что вообще произошло, то вам нужна эта статья, чтобы понять, что творится у вашей второй половинки в голове!

Неужели у вас не бывало времен, когда хотелось, чтобы вас никто не трогал из-за навалившихся дел, плохой погоды, ПМС, просто какого-то внутреннего напряжения и тд. ??? Предположим, что вы не хотите общаться ни с кем и от других отстраняетесь, кроме своего любимого человека. Но почему вы считаете, что у него не бывает моментов, когда он хочет также отстраниться от всех, включая вас? Нет-нет, любовь тут не при чем. Просто это личное пространство, и человек по-истине восстанавливается, когда он находится один и концентрирует в себе энергию основываясь на хорошем питании, свежем воздухе, физических упражнениях и позитивных мыслях-это закон восстановления энергетики и душа в трудные минуты будет туда стремиться. Любовь является кстати достаточно энергозатратным делом, и тоже нуждается в отдыхе, чтобы всегда искрить новыми красками.

Никогда еще зависимость людей друг от друга не доводила до абсолютно позитивного финала, всегда возникает перекос, если вы не ударяете по тормозам временно или хотя бы на какие-то промежутки времени. Если вы любитель проявлять инициативу, помолчите неделю без предупреждения и посмотрите, напишет-позвонит ли вам ваш любимый человек, и если он появится, значит в ваших отношениях, все замечательно и о вас думают/скучают. Если же вы играете в одни ворота и всегда пишите/звоните самостоятельно, и все общение и инициативы исходят с вашей стороны, то значит и любви будет перевес у того, кто больше "вкладывается" в эти отношения. Для гармоничного союза инициативность между мужчиной и женщиной должна быть 60% от мужчины - 40% от женщины.Если у вас наоборот задумайтесь, куда вы движетесь и как долго продлятся эни отношения, кто мужчина не хочет вас завоевывать и быть рядом с вами столько же, как и вы...через пару месяцев, а у некоторых недель такого перекоса нервный срыв обеспечен.

И упаси Бог вас, настолько быть навязчивой, чтобы ваш любимый человек начал бежать от вас в тишину и покой, где он сможет сконцентрироваться и обдумать свою жизнь неделями, ведь в таких ситуациях вы играете 90 на 10 в лучшем случае, и возникает перекос по всем фронтам, хотя все начинается с общения.

Совет: если вы чувствуете, что общение стало напряженным, или у вашей второй половинки много проблем и загруженность капитальное, что там вообще не до любви и не до чего бы то еще ни было, то перестаньте писать/звонить/встречаться на то время пока ваш любимый сам не выйдет на связь. Это может быть и неделя, и две и целый месяц. Но если ваша пауза идет более 30 дней, то между вами уже ничего не осталось, точнее с его стороны и он надеется, что эти отношения замкнуться сами собой... и вам нужно просто принять это как факт. Еси человек ваш, то после перекоса, человек всегда выходит на связь, если вы ему дороги и важны и вот именно в то мгновение ваши отношения становятся гармоничными и весы выравниваются.

*** Попробуйте, не рушьте ваши отношения скандалами и выяснениями, просто помолчите и посмотрите, что ради вас будут делать и это вам скажет больше, чем все думы и предположения, вы увидите действия!!!