Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Возрождение чувства любви.

26.06.2017
Возрождение чувства любви.
Здравствуйте уважаемые гости портала и моего Блога!

Разнообразие проблем в отношениях растет деть за днем, поэтому приходится изобретать и методы для решения этих проблем. Да, магия не заставит Вас полюбить, ни какой даже самый сильный приворот, насильно мил не станешь. Но магии под силу создать иллюзию любви, в которую верит тот на ком воздействие. В итоге со стороны отношения под магическим воздействием выглядят вполне правдоподобно, если только мастер Эзотерик не посмотрит на наличие каких либо магических воздействий, только тогда можно что-то понять естественные ли отношения между людьми или им помогли быть вместе.

Многих из Вас подталкивают обращаться к Эзотерикам разные причины ситуации у всех разные, но в основном это не уверенность к себе в своих силах, что получится вернуть отношения в более менее нормальное состояние или возродить чувства. Если не уверены и нужно более сильное воздействие, а иногда это вынужденное решение могут другие методы просто не помогать, то применяется приворот у него срок воздействия не менее 7 лет и он относится к методам насильственного воздействия. Когда тянем реально за уши в отношения, создаем пару искусственно в большинстве случаев.

Если Вы уверены в себе, и не хотите причинить вред своему любимому человеку то Вам в помощь рестайлинг. Но сегодня речь не об этом.

Мною в течение этого года в некоторых парах был испробован новый метод, который я накладывала параллельно с "Рестайлингом отношений" В известность, пусть меня простят мои заказчики, я ни кого не ставила, понимая, что своим методом не наврежу, а принесу лишь благо. Судя по тому процессу, который в парах идет, а это было выборочно сделано, результат радуют и меня и моих заказчиков.

Метод "Возрождение любви" работает тогда, когда есть что возрождать, как и гармонизировать, это когда чувства были в отношениях ранее, но в силу разных причин либо потускнели, либо магически помогли им пройти и т.д. Метод создает как все, что касается в магии причинно следственную связь для того чтобы чувства возрождались, работает хорошо на парах:

а) семейных, при любой ситуации при чем, но разрыв должен быть в отношениях не больше года;
б) любовных, отношения типа сожительства и т.д.

Замечу, что показал себя метод хорошо и на однополых отношениях. В парах, где отношения были изначально с безответной любовью, метод не сработает, просто возрождать не чего. Методов достаточно чтобы отношения возобновить с безответной любовью, но метод по возрождению любви сюда не подойдет. Этот метод работает отлично в комплексе с "Рестайлингом отношений" и относится к методам не насильственной коррекции отношений. Как всегда и во всем для любого наложения любой работы требуется анализ ситуации и ни как иначе.

Буду рада пообщаться на эту тему с любым обратившимся ко мне в чат.

С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.