Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Внимание Предновогодняя Акция до 31.12.15 " Новигатор по судьбе" -гороскоп Ба-Цзы на 50 лет вперед.

09.12.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители портала « Волшебники любви»!



Вот и подходит еще один год нашей с Вами жизни и признаюсь честно, меня как и Вас волнует как сложится следующий год, да и подальше хочется заглянуть на несколько лет вперед. Так как я убежденный сторонник не гадать себе (сапожник без сапог), а иногда ну очень нужно, всякое бывает в жизни как и у всех, то всегда прошу погадать коллег, за что всегда плачу то есть благодарю деньгами. Но с некоторых давних пор мне как и всем интересно читать гороскопы, хоть и скептически к этому отношусь (под одну гребенку всех грести не стоит, каждый человек индивидуален, а каждая судьба тем более, многолетний опыт консультирования тому доказательство ) , гороскопы на мой взгляд шаблон, а шаблонных ситуаций в жизни одна на миллиард.



Я по своей сути человек очень любопытный и любознательный, всю свою сознательную жизни тем и занимаюсь, что пополняю багаж своих знаний и опыта, всегда чему то да учусь, и все для того чтобы изменить свою жизнь и своих близких в лучшую сторону. Столкнувшись с системой китайской астрологии БА-Цзы и составив свой прогноз 5 лет назад (чего только не придумали мудрые китайцы, как в анекдоте «Бог придумал Луну, а все остальное китайцы), я была поражена точностью совпадения событий с теми расчетами, которые показал мне мною же сделанный для меня прогноз .Так же мною были сделаны прогнозы расчеты по системе Ба-Цзы и моим родным и знакомым, а позже и за определенную плату и желающим.



Сегодня в преддверии Нового года, я готова поделиться своими знаниями, опытом и предлагаю Вам получить прогноз «Вашу личную карту Ба-Цзы» (учение Фен Шуй) на 50 лет вперед по аукционной цене на 40% дешевле. Я предлагаю Вам настоящий универсальный « Новигатор по судьбе», один из способов прогнозирования и познания окружающего мира и самих себя (определить свои собственные возможности и наилучшие способы достижения желаемого).



Что такое Ваша личная карта Ба- Цзы – это день Вашего рождения, который записан с помощью китайских иероглифов. Расшифровывая их, я могу считать Вашу судьбу, расскажу, когда Вам повезет в той или иной сфере жизни и что нужно сделать чтобы повезло, так как в карте отражается 10 столпов Вашей судьбы, рассказывающие о каждом десятилетии Вашей жизни. Система расчетов Ба-Цзы это длительный и кропотливый труд требующий определенных знаний и опыта (которые у меня к счастью имеются) является одним из самых точных предсказаний на десятилетия вперед..



Мои расчеты помогут Вам:

выстраивать дружеские и любовные отношения , при этом исчезнут ссоры и образуется взаимопонимание;



позволят Вам понимать собственное здоровье, т.к. зная, когда осложняется работа определенных органов, можно принять защитные профилактические меры и не допустить развития заболевания и получения осложнений;



поможет Вам выбрать область деятельности, в которой можно добиться значительных результатов в построении карьеры и получения максимальной финансовой выгоды;



позволит подобрать правильное время для начала новых дел: обучения или работы, заключения брака (кстати более точный год вступления в брак Вам вряд ли покажет какая либо другая предсказательная система) и т.д , что будет способствовать Вашему успеху. И т.д. и т.д.



Поскольку Сайт любовной тематики то главный упор в расчетах будет сделан на прогнозирование событий из Вашей личной жизни. Или при заказе Вам нужно указать какая сфера еще Вас интересует и в этом случае, будет более развернутая информация по вашему запросу.



Так как судьбу любого человека определяют год, день, месяц и час рождения, то именно эти данные мне и нужны от Вас, чтобы рассчитать и расшифровать для Вас Вашу карту судьбы по китайской системе Ба-Цзы.



Свои заявки направляйте пожалуйста в мой чат указывайте пожалуйста свои данные , срок исполнения заказа(составление Вашей личной карты судьбы) после оплаты составляет 4 дня, методы оплаты Вы найти можете в моем профиле пройдя по ссылке http://www.magecam.ru/profile/svetlana/payinfo



Свою статью я хочу подытожить древнекитайской мудростью «То, что случается, случается вовремя» это значит, что Ваш визит на сайт не случаен, и наша с Вами встреча записана в Вашей Карте Судьбы.





С любовью и огромным уважением к Вам Эксперт Светлана.