Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Внимание Акция! " Достойный партнер (вторая половинка) с 14.04.16 по 30.04.16 включительно

14.04.2016


Здравствуйте многоуважаемые читатели моего блога!



Сегодня я хотела бы поговорить с Вами на тему поиска второй половинки (достойного партнера) и в частности в большей степени о поиске достойного мужчины. К чему приурочена данная Акция и в дальнейшем серия статей. Почему?-спросите Вы.



Во- первых чудесное время года у нас с Вами течет на данный момент -Весна (пора любви,время романтики и всплеска секс энергии у каждого живого существа , даже "щепка на щепку лезет"),и к тому же уже середина -Апрель. И ой как хочется внимания противоположного пола особенно женщинам, и все ходят красивые в коротких юбчонках голозадые с оголенным декольте , вне зависимости от возраста и социального положения, в надежде, что кто то просто клюнет и завяжется романчик ни к чему не обязывающий, а кто то с серьезными намерениями..Но увы, "голозадые" легкодоступные сбивают с толка самцов и отвлекают интерес, отбивают желание иметь серьезные отношения чем либо себя связывать...А зачем, когда такой богатый выбор, и все можно получить на халяву на дармовщинку, иногда от совершенно не имеющих чувства гордости и собственного достоинства, не знающих себе цены или намеренно ее занижающих как на распродаже. И остаются не удел те, кто настроен на серьезные отношения, в итоге секса нет, депрессия или вьются вокруг не те, да не такие.



Я так же являюсь завсегдатаем социальных сетей и наблюдаю, как резво лайкают все статусы со смыслом, вот только смысл этот не очень лайкающие продумывают, и увы не берут во внимание и на заметку, не применяют почему то своей жизни, а ведь это и значит учиться на чужих ошибках, а не на своих, чужой опыт очень ценен, свой пока наработаешь столько шишек набьешь, а там и старость.



Попался на глаза статус в одной из социальны сетей -"Решилась найти cебе друга, любовника, мужа - так чтоб все в одном совмещалось.. Практика показала, что легче найти нефть".



Ну вот не правы скажу Вам честно по наблюдениям.



Причин масса, что может вызвать желание лайкнуть этот статус и подобный ему, о них мы поговорим позже в следующих статьях. А пока я могу Вас заверить , что если уж так сложилось, что данный статус созвучен с состоянием Вашей души, с Вашими убеждениями и взглядами на жизнь, и Вы хотите все таки найти желаемое не важно 3 в1 , или по отдельности, то эта Акция милые мои читатели блога, то что Вам нужно на данный момент, если тянуть резину не намерены и настроены на бурные перемены скорые в своей жизни.Магия всемогуща, да вот маги не всесильны. Но опыт есть и многое можем и умеем главное чтобы во время начать делать, помогать.



Кстати заказав работу на привлечение партнера для брака на год или 2 по временным рамкам(обряды разные и период ракручивания обрядов) не следует писать претензии что тишина нет изменений, что нет даже партнера для секса. И не будет, потому-что работа сделана для привлечения партнера для брака, а не для одноразового секса. На один раз ищите самостоятельно, благо что желающих всегда полно, только пальцем помани даже имени не надо иногда спрашивать и свое говорить. Так что претензии на эту тему не принимаются..что заказали то и ожидайте. А если нужна просто сексмашина, то значит и работа другая и обряды для этого соответственно иные.



А теперь что касается Акции, то ею предусмотрена скидка в размере 40% на консультацию "описание второй половинки" и на "привлечение партнера" а кого и какого партнера, для каких целей привлекать решать Вам (брак, бизнес, "дружба" и т.д.). В стоимость работы по привлечению входит стоимость снятия негатива, как подготовительной обязательной процедуры перед проведением любой магической работы.



Все подробности и договоренности по участию в данной Акции в личной переписке в чате .Жду Ваших писем.



Всегда рада общению с Вами и готова помочь.



С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.