Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Счастье женщины в мужчине!?

26.10.2015
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители такого нужного и важного портала "Волшебники любви".



Поскольку почти 95% вопросов заданных на сайте заданы женщинами, пожалуй эта статья будет посвящена нам с Вами любимым и любящим, мужчинам думаю данная статья тоже будет полезна. Так как межличностные отношения самая важная и серьезная составляющая нашей с Вами жизни данная тема важна не только женщинам, все мы и мужчины и женщины хотим Счастья и боимся одиночества.



В этой статье я хочу обсудить с Вами и поговорить в чате если будет желание по поводу утверждения услышанного мною и прочитанного в вопросах " Счастье женщины в мужчине!" А в мужчине ли? Можете конечно меня закидать тапками, я не феминистка и не мужененавистница, но я считаю что все таки не только в мужчине. Данное утверждение попахивает рабским подчинением, слепым поклонением, самопожертвованием, навязыванием растворением и чаще всего тому и в том кому мы по сути и не нужны, кто просто пришел получить секс на один раз сбросить пар, расслабиться от груза проблем и рутины в семейных отношениях. А именно с такой проблемой приходят сюда женщины задавая вопросы уже в надежде на совместное будущее после простого свидания или проведенной ночи. И готовы эти женщины на все лишь бы загнать в ЗАГС объект своей симпатии который ни сном ни духом о том, что у кого то есть на его счет планы. Это же касается и замужних женщин.



Так в чем же счастье женщины, что это такое "женское счастье" с чем его едят?Повторюсь я не претендую на то, что мои выводы истина, это всего лишь мое личное мнение основанное на моей многолетней практике гадания людям,на наблюдениях и общении,а гадаю я уже больше 25 лет и я по профессии и образованию не психолог.



И так в чем счастье женщины :



1. В первую очередь себе самой, да да в нас любимых. Ни кто нас так не будет любить так как мы любим себя сами . Именно это чувство любви к себе самой повышает самооценку, бережет от уныния и депрессии, оберегает от глупых поступков навязывания рыдания и ползанья на коленях перед тем кто не достоин нашей любви. Именно себе любимым мы ни чего не сделаем во вред имея голову на плечах.Так что в меру развитый эгоизм и самолюбие, небольшая корона на голове на пользу. Каждая женщина имеет право быть любимой и счастливой, но взаимная любовь увы не всем дана и причины разные тут.Чувствовать любовь к себе и дарить жар своего тела и сердца зная что будет получена отдача одна из составляющих женского счастья.Но как женщина может чувствовать любовь к себе, если сама себя она не любит?

Сначала необходимо полюбить себя самой, ведь самоуважение и любовь – одни из главных составляющих успешной и счастливой жизни женщины.



2. Но есть однако те перед кем мы можем стать на колени - это наши дети, наши сыновья они же мужчины и " головная боль" для других женщин, а так же наши дочери. Главное в жизни дети, материнство. Мужчин можно менять хоть каждый день и только дети наша кровь останутся с нами навсегда и речь идет не о том, что в старости не кому будет подать стакан воды. Пусть даже прожив 30 лет бок обок мы все равно не становимся родными с живущими с нами мужчинами,в один прекрасный момент могут и предать и бросить, дети же ни когда, хотя конечно бывают исключения, но опять это наши ошибки воспитания, наша вина. Кажется что столько лет спим в одной постели едим за одним столом и типа уже знаем наизусть и можем все предугадать , а вот нет, ни они нас до конца не узнают ни мы их.Ну во первых любви взаимной до гроба почти не бывает да и любить ни кто ни кого не обязан тем более что насильно мил не будешь. Мы свободные люди и право выбора дано от рождения и оно остается и до смерти.Ни кто ни к кому не привязан в длительных отношениях насильно (речь идет о естественно складывающихся отношениях без магического вмешательства) , есть только взаимные чувства постепенно переходящие в настоящую любовь уважение и взаимная договоренность притершихся друг к другу людей уважающих и понимающих друг друга желающих быть вместе и заключающих брак , но и это в любой момент может рухнуть как карточный домик от невыносимой боли воткнутого в спину ножа, ведь любовь может умереть если ее не питать и не работать над собой и отношениями.



3. Счастливая семья, совместные дети, дом полная чаша, любимый муж рядом осыпающий комплиментами и подарками , помогающий по хозяйству,не поднимающий руку чтобы ударить не унижающий, дарящий нежность и ласку и отвечающий взаимностью, надежный и верный спутник, который спокойно будет с вами ходить по магазинам носить сумки пока вы покупаете очередное платье.

С таким мужчиной женщина способна самореализоваться и добиться много в жизни и в деловой жизни, в карьере.



4. Современная женщина давно перестала видеть свое главное предназначение в заботах по дому и хозяйству, роль домохозяйки уже многим не по нраву. Женщина уверенная в себе, любящая и уважающая себя имеющая "хорошую погоду в доме и семье" любимая и уважаемая детьми и своим мужем способна добиться огромнейших успехов в бизнесе и в деловой сфере,да что там говорить свернуть горы при поддержке крепкого плеча пусть даже с виду слабого характером мужчины.





И подводя итоги, женское счастье состоит на мой взгляд из: материнства чтобы дети были здоровы и счастливы, самореализации,успеха в карьере и деловой сфере,любви и уважения к себе,семьи любимого и любящего мужа. Как видите не так уж и много много, но тем не менее не только оно состоит в мужчине, вернее смысл жизни не в мужчине. Очень важно и пожалуй главное верить в себя и тогда все приложится, каждая женщина поняв свое предназначение будет счастливой, ведь мы с Вами этого достойны!



Если Вы еще не нашли свое женское счастье оно задержалось где то, то приходите ко мне на консультацию в чат. Я всегда рада общению с Вами и готова помочь.



С любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.