Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

С Наступающим Новым 2017 годом!

31.12.2016
С  Наступающим  Новым    2017 годом!
Спешу поздравить Всех посетителей, коллег и членов Администрации Нашего Волшебного портала с Наступающим Новым годом!

Всего лишь несколько часов нас разделяют от нового судьбоносного периода в жизни каждого из нас. Поблагодарим же друг друга за то, что судьба свела нас здесь на этом портале.

В жизни случайностей не бывает, ведь каждая встреча и общение в нашей жизни судьбоносна. Каждая встреча опыт и урок для каждого из нас вне зависимости кем мы является в этой жизни на данный момент, какую миссию и задачу выполняем. А миссия и задача у каждого из нас это быть счастливыми.

От всей души я хочу пожелать Всем Вам дорогие друзья в эту ночь по настоящему почувствовать волшебство и силу магии, ведь мы с Вами под бой курантов будем делать общее дело.

Мы будем делать не осознавая того, вместе со всеми людьми общими усилиями обряд. Да, Да мы вместе с Вами будем в эту Новогоднюю ночь творить добро и счастье на этой земле, на этой маленькой зеленой планете.

В эту Новогоднюю ночь мы будем едины как никогда вне зависимости от пола и расы выражая любовь и уважение друг к другу. Давайте загадаем желание искренне веря в его исполнение, потому что вселенная наиболее восприимчива к нашим желаниям в эту ночь и Высшие силы услышат каждого.

Я желаю мира и благополучия Вашему дому! Пусть год грядущий будет красочным и запоминающимся для Вас!Пусть Вас радуют Ваши родные и близкие.

Пусть всегда Вашим начинаниям сопутствует удача и не будет места печали и разочарованию!Пусть настроение будет ярким, как огоньки на елке, мысли — чистыми и легкими, как первый снег, а настроение игривым, как пузырьки шампанского!

Хочется пожелать, чтобы Новогодняя ночь принесла Вам заряд оптимизма на целый год вперед! Встречайте Новый год с улыбкой!

Пусть каждый из Вас найдет свою половинку. Любите и будьте любимы!Мира вам,душевного тепла,долголетия,!Будьте счастливы !!!!!

С Наступающим Новым годом!!!

С большим уважением и любовью к Вам Эксперт Светлана