Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Рестайлинг отношений. Еще раз о гармонизации и привязках. Акция с 1 января 2016 года по 31 января 2016 года.

30.12.2015
Здравствуйте уважаемые, дорогие читатели моего блога, посетители волшебного магического сайта посвященного лучшему чувству на земле Любви.



Год мы с Вами общаемся на сайте и думаю общаться будем еще не раз, но хотелось бы чтобы хороших поводов для общения было как можно больше.



Самая злободневная проблема судя по вопросам на сайте и не только на этом сайте, а просто даже слушая случайно разговоры между людьми в общественных местах -отношения, любовь, семья и т.д. Ведь руки опускаются когда не ладятся по разным причинам отношения с любимым и дорогим сердцу человеком особенно когда есть уже дети. Отчаявшись люди и приходят на сайт подобный этому поисках помощи и обретения шанса исправить положение. Я предлагаю Вам участие в акции с скидкой 25%"Рестайлинг отношений" период с 1 января по 31 января.



Рестайлинг (обновление, изменение во благо)отношений состоит из: снятия негатива (чистки) работа необходима перед любым энергетическим (магическим) вмешательством несущим изменения в Вашу жизнь и отношения, гармонизации,привязок энергетической и сексуальной.



Но любая работа начинается с анализа и диагностики перспективы Ваших отношений. Консультация включает в себя : мнение о вас, мысли, чувства, желания, ожидания, страхи, секс отношение, поведение в ближайшее время, развитие по периодам каждые 3 месяца в течение года, дальнейшее их развитие и т.д. и итог отношений будет ли брак и будет ли он до конца жизни. Во врем консультации Вы получите максимально полную информацию о перспективе отношений. Консультация занимает не менее часа.



А теперь собственно немного о:



-Гармонизация - работа направленная на улучшение отношений, налаживания взаимопонимания когда чувства естественные взаимные были или есть. Это чтение молитв.Кстати если у Вас есть способности, то Вы самостоятельно можете почистив себя и партнера читая молитвы наладить климат в своих отношениях.Гармонизацию можно делать между деловыми партнерами, друзьями, соседями, родственниками, родителями и детьми и т.д. Это метод не имеющий негативных последствий и длительного результата.





-Привязки- Во время любого общения (не важно позитивное оно или негативное) между людьми устанавливается тесная связь, ощутимая на тонком плане, когда общение прекращается обычно эта связь рвется.Но бывает что и нет тогда возникает энергетическая связь.Но энергетическая привязка и естественная энергетическая связь разные вещи.Энергетическая привязка это искусственно построенная энергетическая связь которая вызывает моральную зависимость у привязанного и он попадает под влияние того к кому привязан.Но на более высоком уровне человек все равно остается свободным, его воля не подавлена и он способен делать адекватные выводы и выбор чего нет при привороте.



Сексуальная привязка вызывает сильное половое влечение и желание у привязанного к объекту привязки, однако на особо любящих распутный образ жизни может слабо влиять против генов кармы и характера сложно противостоять привязками, требуются иногда дополнительные меры чтобы обуздать страсть к изменам.



Но самые сильные привязки существуют между родителями и детьми и это на самом высшем уровне. По этому если у Вашего благоверного на стороне появился ребенок, то связь разорвать между ними ни за какие уплаченные вами деньги не получится, избавиться от уплаты алиментов возможно, но здравомыслящая женщина все равно поймет что за все в жизни нужно платить и "девиденды" отработка кармы ею и ее детьми, а так же последующими поколениям, могут быть гораздо больше чем уплата алиментов и препятствование общению между родными как не крути хочется Вам это или нет людьми. И женщина родившая этого ребенка ни куда не денется, даже если сделать жесткий отворот который не вечен, а при таком тем более, и при определенных обстоятельствах может быть новый виток спирали жизни. Любовные треугольники ситуация сложная серьезная, требующая огромных сил и затрат с вашей стороны а со сторон Эксперта иногда в 10 раз больше.

В заключение хочется дать совет основанный на опыте и наблюдениях:



-если вы имеете отношения и нацелены на брак постарайтесь их узаконить (куйте железо пока оно горячо) в течение года, если не получится этого сделать в течение года то значит в будущем этого не получится сделать вообще или с огромным трудом. Как бы не пытались убедить в полезности отношений под называнием "гражданский брак" не надо милые женщины лукавить каждая мечтает иметь крепкий тыл и мужа чтобы быть как за каменной стеной и родить ребенка в браке, и в последующем не иметь проблем с наследством и разделом имущества.



-Отношения это всегда работа над собой,работайте на собой и своими отношениями питайте свои отношения и любовь(внешность, кругозор, самосовершенствование и т.д.)брак не наручники и не кандалы, не значит что раз печать в паспорте, то ни кто ни куда не денется и будет любить до гроба. Увы, увы, если бы так было, не было бы сайтов подобных этому, не было бы таких людей как я и других Экспертов и Вы бы не читали сейчас мою статью.



И в заключение хочу пожелать Вам в грядущем 2016 году счастья, взаимной любви чтобы вы были единственными и были уверены в этом, чтобы в Вашей жизни не возникали любовные треугольники и вы не были третьими лишними. Дай Бог здоровья Вам, Вашим родным и близким!



Верьте в то, что безвыходных ситуаций не бывает, есть лишь упущенное время с которым утекают Ваши возможности и шансы. Чтобы Ваши шансы и возможности были с Вами обратитесь ко мне как только у Вас возникли сомнения в том, что Вы справитесь самостоятельно с своими проблемами, я всегда Вас выслушаю и постараюсь помочь по мере своих сил и возможностей.





С большим уважением и любовью к Вам Эксперт Светлана.