Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Поверь в мечту" Акция -25% на все обряды в период возрастающей луны с 8.02.2016г. по 21.02.2016г. включительно.

09.02.2016
Здравствуйте уважаемые и горячо любимые читатели моего блога посетители Волшебного портала. С особой радостью Поздравляю Вас с Китайским Новым годом и с большим желанием предлагаю Вам участие в Акции которая посвящена началу Нового года по лунному календарю который наступил сегодня 8 февраля 2016 года.



В связи с этим с 8.02.2016 по 21.02.2016 Нас с Вами ждет волшебный период целых две недели, что бывает не часто в течение года.



В течение всего этого периода наполненного магией и чудесным волшебством будет идти мощный поток магической энергии, которая способствует получению максимальных результатов от магических ритуалов и будет способствовать исполнению наших желаний, и особенно всего того, что нужно привлечь в свою жизнь: любовь, успех, удача, счастье, новых людей, деньги и т.д.То есть все что должно быть направлено в рост и увеличиваться. По наблюдениям дают супер результаты обряды направленные на:

- привлечение любви (второй половинки, новых людей и т.д.)В том числе и http://www.magecam.ru/profile/svetlana/blog/akciya__skidka_25_privlechenie__novyh_lyudey__v_svoyu_zhizn_s_4_022016_po_14022016



-в наше кризисное время очень многим большую пользу принесут ритуалы направленные на привлечение денежного потока( чистка денежного канала , привлечение денежного потока,возврат потраченного в течение года и т.д.)



Раскрою секрет и пусть меня простят коллеги за это, в течение этих двух недель я и другие Эксперты портала будем делать для себя ритуалы, а так же для своих родных и близких (поскольку мы не "сапожники без сапог") которые направлены на улучшение и поддержание качества жизни.Как говорится как начнешь год так и проведешь.



И Вам я так же мои дорогие читатели предлагаю, нет я советую Вам по дружески воспользоваться этим волшебным периодом который Нам с Вами дарит Вселенная и Высшие силы и стать счастливыми.



Если у Вас не ладится личная жизнь или очень туго с финансами, а так же есть иные проблемы или обстоятельства которые осложняют Вашу жизнь , поверьте ритуалы начатые в этот период помогут Вам совершить в своей жизни настоящий прорыв, помогут выйти вам из замкнутого круга, так же могут сбыться Ваши самые дерзкие и амбициозные мечты.



Для участия в акции Вам просто нужно написать мне в чат о своей проблеме так как подбор ритуалов индивидуален в соответствии с Вашими пожеланиями. К письму следует прикрепить фото и свои данные. Все договоренности (оплата, сроки, методы и т.д.) в процессе личной переписки в чате. Владею большим количеством проверенных надежных методик и обрядов.



Очень понравилось стихотворение найденное мною на просторах интернета :



Всё сбудется , всё непременно сбудется.

Ты только веры в счастье не теряй.

Печаль уйдёт ,а горе позабудется.

Не падай духом и не унывай.



А по другому и нельзя иначе.

Иначе сердце перестанет жить.

А трудно?! - Пусть оно поплачет.

Но только не разучится любить!



Всё сбудется ,всё непременно сбудется.

Плохое всё когда-нибудь пройдёт.

Ты верь в себя и в жизни всё получится.

И счастье будет , и любовь придёт.



А по другому просто быть не может.

Нам в жизни каждому был дан судьбой.

Тот человек ,что дать нам счастье сможет.

Ты осмотрись - он рядышком с тобой.



Всё сбудется ,всё непременно сбудется.

Расставит жизнь сама всё по местам.

Что суждено ,то с нами в ней и случится.

Во что мы верим ,то и будет нам.





Я желаю Всем веры сил и терпения. Готова поделиться своей энергией и теплом души,принять участие строении Вашей судьбы, выслушать Вас дать советы.



С любовью огромным уважением к Вам Эксперт Светлана.