Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Не отдавайте себя Одиночеству в руки и в объятья Разлуки.

19.01.2016
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители портала "Волшебники любви".



Хоть магия и церковь не совместимы и сегодняшний праздник не имеет отношения к тому за чем Вы приходите на Наш Волшебный портал, тем не менее я хочу всех Вас поздравить с этим светлым праздником Крещением.



С Крещением Господним

Я поздравляю Вас,

Прекрасный день сегодня,

Он озарил всех нас



Своим волшебным светом,

Надеждой, добротой,

Пусть в сердце будет лето!

Да здравствует любовь!



"У Бога нет рук кроме Ваших собственных" -известное выражение, значит это, что большая часть Вашей судьбы плод Вашего труда, как говорится у каждого везения есть большая часть упорства и труда. Только Вам принимать решение чего стоит делать или нет, предсказания дают подсказки, но реализовывать свои мечты и чаяния только Вам.

Хочу напомнить, что у Нас с Вами осталось всего лишь 3 самых магических дня с 19 по 21 января включительно, когда любая предсказательная система дает самую пожалуй правдивую информацию чем в какие либо другие дни в течение года, в течение года есть конечно дни наибольшей информативности и связи с космосом Предсказывающего (посредником между Вами и Высшими силами), но тем не менее гадания и работа начатые в дни с 1 января по 21 января самые Волшебные из волшебных. Воспользуйтесь этими днями по максимуму, получите помощь и поддержку, не отдавайте себя Одиночеству в руки и в объятья Разлуки. Обряды (гармонизация, привязки, привлечение люби и т.д.) начатые в эти дни, а так же обряды любого направления касающиеся улучшения любой сферы Вашей жизни дадут самые лучшие результаты по многолетним наблюдениям и не только моим собственным.



Приглашаю Всех желающих на консультацию в чат, консультации в чате платные, для бесплатных вопросов и кратких на них ответов есть специальный раздел на сайте.



Пишу это к тому, что в спорах в чате по поводу того, что настоящие маги и гадалки денег не берут не участвую. Решаете свои проблемы в этом случае сами и живете своим умом, обучаясь на свои ошибках (все равно ума и опыта если своего маловато в займы Вам ни кто не даст, а опыт и советы которые Вы хотите получить, стоят многого, денег в том числе, к кому бы Вы не обратились и не важно какая это сфера деятельности человека или профессия ). Если имеете желание получения помощи на халяву, имеете точку зрения и убеждены , что маги и гадалки (если они настоящие) инопланетяне фантомы сидящие пожизненно на диете " Ешь вода, пей вода",что Вы тогда делаете на портале, получается Вы просите помощи у всех "не настоящих" Экспертов портала, так что доказывать кому что либо по этому поводу отнимая чужое оплаченное время - не стоит. Не стоит отнимать время у Эксперта, если вы не готовы общаться в чате заказав платную консультацию. Эксперт всегда выполняет свою работу в срок ценя Ваше время, цените и Вы время Эксперта и вообще чужое время цените пожалуйста.



С годами став мудрей и строже...

Я поняла, что нет ценней

Любви и Дружбы..., что дороже,

На свете нет родней людей.

Кто правит миром, я не знаю...,

Но истина всегда одна...

Людей ценю..., не забывая,

Что в них Судьба и Жизнь моя.



С уважением и любовью к Вам Эксперт Светлана.