Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Накипело!

06.05.2018
Накипело!
Здравствуйте уважаемые гости портала «Волшебники любви» и читатели моего блога.

Давно не печатала ни чего, не писала в блоге. Но, вот пришло озарение, вернее накипело.

На этом сайте я работаю уже без малого 3,5 года. И поверьте, это лучший сайт из всех сайтов интернета на которых у меня была возможность работать. Поверьте, я знаю, что говорю. Я на многих работала сайтах, но это лучший , на котором за длительное время путем отбора через конкурс, сформировался костяк одаренных людей. Каждый Эксперт этого сайта по-своему мастер и профессионал. Я уважаю каждого, и мои коллеги знают об этом, вернее я очень на это надеюсь.

Я в восторге от грамотных и интересных статей экспертов. Все Эксперты на сайте, люди образованные. На сайте два юриста даже работают. Поскольку наш сайт любовной тематики, то соответственно во время консультации возникают вопросы: о разделе имущества. При разводе, о доказывании родства, об усыновлении и определении места жительства детей, об уплате алиментов и т.д. То есть, если во время консультации возникает у человека вопрос касающийся юридической тематики, он может без дополнительной оплаты получить консультацию. Разве это плохо, я Вас спрашиваю уважаемые посетители сайта? При чем ни я, ни Эксперт Елена , а мы имеем высшее юридическое образование, не имели цели оказывать на сайте услуги юридического характера. Но так сложилось. У каждого эксперта сайта есть образование и опыт, в соответствии с которым он общается с клиентом. И любое образование, не является клеймом и поводом травли со стороны уж извините тех, кто кроме Букваря ни чего в своей жизни не держал в руках.

Поводом для написания этой статьи, стал не давний случай со мной. А конкретно, это письмо мне, от одного из моих клиентов. В котором обвинения в мой адрес и в сторону администрации о том, что удален профиль нами этого клиента.Что ее кинули на деньги. И т.д. куча всякой грязи и угроз.Письмо было написано в ультимативной форме, без каких либо данных , фото подтверждающих что я имею вообще какое то отношение к этому человеку.Подобных писем приходит много и думаю не только мне. Я сначала заблокировала этого пользователя.Но потом с службой поддержки разблокировали. Я написала ответ с просьбой предоставить подтверждение, что этот человек является моим клиентом.А в ответ...тишина.

А теперь хочу чтобы все поняли и «зарубили себе на своем носу»:

1.Ни кто кроме хозяина профиля не может профиль на сайте удалить. Иногда бывают технические сбои на сайте и в профиль сложно войти, но это не трагедия. Если такое случилось, то не трудно завести новый профиль. Нужно всего то написать Эксперту отправив свои данные, фото, описать ситуацию по какой было общение прежде и размер оплаты услуги если был ее заказ. Чтобы было понятно кто их сотен одинаковых имен конкретно является клиентом. За время практики такой случай со мной впервые , когда мне не давая ни каких данных и доказательств, предъявляют не обоснованные претензии.

Однако, что делает этот человек, не имеющий ни малейшего отношения к правоохранительным органам, завралась просто. Зачем спрашивается, мне итак все понятно....Она с ходу, не предоставив ни какой информации, ставит ультиматум предъявляя бездоказательные обвинения. Я внесла ее в черный список, просто это реальное хамство. При чем, это делается нарушая договоренность со мной о сроках. После чего, она начинает лить грязь на сайт , на экспертов сайта и на меня в интернете на сайтах отзывов. При чем она готова заплатить настоящим мошенникам,вы только вдумайтесь в своем ли уме этот человек, половину от всей суммы если ей помогут вернуть деньги. А кто кому отказывал то? Лично я не помню . такого.... И это "не понятно что" уже в отношении сайта и экспертов длится довольно продолжительное время. И я могу теперь полагать , что в этом принимает участие и этот человек. По чьей только вот рекомендации кому эта ситуация выгодна? Я естественно внесла ее в черный список.С хамами у меня разговор короткий. Это позже уже через службу поддержки разобрались, поняли кто именно этот человек.

2. Если Вы пришли на сайт и обратились к Эксперту в чат, то Вам ни когда, ни один из Экспертов: не будет угрожать, ставить ультиматумы, шантажировать и т.д.. Эксперты работая в потоке, когда нервы у всех на пределе из-за капризов клиентов , ни когда не опустятся до такого, поверьте. Все люди, и потому каждый дорожит своей репутацией. Это наша работа, это наш хлеб.

2. Вы все приходящие на этот сайт, совершеннолетние!!! Вы знаете куда идете, Вы понимаете риск!!! Вас на сайт, в чат к Экспертам, ни кто не тянет за руку!!!! Вы сами приходите, и отдаете свои деньги добровольно!!!! С своими чеками и прочим после этого,можете идти куда хотите, потому что в банк для оплаты Вы не идете за руку с Экспертом!!!! Вы, все без исключения, заранее знаете условия сотрудничества с Экспертом, заключаете своеобразный договор, в котором Вы соглашаетесь со всеми условиями!!!! У Вас у всех есть время на обдумывание и принятие окончательного, завершенного решения, прежде чем заключить этот договор!!!! После заключения соглашения на получение услуг от Эксперта, Вы сразу теряете какое либо право называть Эксперта: мошенником, шарлатаном, да вообще кем либо, что порочило бы его репутацию!!!! Какой смысл орать потом на каждом углу, что Вас кинули.Докажите это для начала!!! Вся ответственность лежит за выбор только на Вас самих. На столбах высоковольтной линии на всех написано «Не подходи, убьет!» Но люди туда прутся все равно. Кто виноват, только они сами! Все должно быть обдумано и решено Вами до того, как Вы приняли окончательное решение о оплате услуг Экспертов!

3.Вам ни кто, ни когда не откажет в возврате денег в случае неудачи , в том случае если об этом будет между вами и Экспертом договоренность. И это уже, я считаю благородством со стороны Эксперта, если он готов вернуть часть денег , что остались от затрат на покупку материала для работы и откупов. Это, только его воля, и желание только его, все только по договоренности с клиентом. А если не возвращает, то это тоже его право.Кроме того, ознакомившись с условиями сотрудничества, которые есть у каждого Эксперта, Вы понимаете, что нет ни каких гарантий на то, что Вы получите после того как будет сделана работа, нужный и ожидаемый вами результат. Мы люди, но просто, имеющие некоторые способности. Ну кто мы в сравнении с духами, с которыми работаем, к которым для помощи вам обращаемся. Магия - это игра в рулетку. Ни кто, Вам не даст гарантий, что эта Ваша ставка будет выигрышной, потому что нам эти гарантии ни кто не дает, а мы их следовательно не можем дать Вам!!!!. И пугать Экспертов, упираясь в закон, после всего выше перечисленного со стороны клиента, ну глупо поверьте. Тем более «закон как дышло, куда его повернешь так и вышло» . Но есть законы мироздания, бумеранг, который всех настигнет и ударит в стократном размере- «Отольются всегда кошке ,мышкины слезы!»

В общем дорогие клиенты и конкуренты. Следите за направлением ветра,когда садитесь по нужде и пытаетесь плюнуть в чью либо сторону. А то все испрожненное Вами, вернется к Вам обратно, и Вы не отмоетесь уже от этого ни когда, а Ваши дети особенно. Карма суровая вещь, она рано или поздно настигнет каждого и придется отвечать все равно. А в некоторых в большинстве случаях и сами Эксперты могут за себя постоять.

Всем благоразумия! Умейте радоваться каждому дню своей жизни, она такая у нас короткая. Умейте быть благодарны людям, тем кто нашел время Вас выслушать и помочь.

С уважением к Вам и любовью Эксперт Светлана.