Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

На заметку...Как влюбить в себя? Типы мужчин: 2. Ловелас (бабник)

23.06.2016
И снова Здравствуйте дорогие и уважаемые читатели моего бога и посетители Волшебного портала.



Сегодня я как и обещала продолжу написание статей на тему " Как влюбить в себя? Типы мужчин" .Сегодняшняя статья уверена будет созвучна с темой предыдущей статьи по этой ссылке вы можете ознакомиться https://www.magecam.ru/profile/svetlana/blog/magiya__dlya__profilaktiki__izmen />
в

Возможно в чем то я могу быть не оригинальна, поговорим все таки о нашем любимом женском , о сокровенном, о наших мужчинах(ловеласах, бабниках, "Казановах", "Дон Жуанах" и .д.). О тех кто будоражит нашу кровь, лишает сна, заставляет страдать от мук ревности, заставляет работать над собой самосовершенствоваться или наоборот опускает нас " на дно".Словом поговорим о том как влюбить в себя " захомутать" этих свободолюбивым самцов " мустангов". Данная тема была предметом спора и проблемой женщин (жен в частности) во все века и во всех поколениях.



К Вашим услугам: консультация и полный комплекс магических проверенных временем услуг по решению проблем в любовной сфере (гармонизация, привязки, отвороты, комплекс от измен и т.д.).



Для начала кто же это такой, что за типаж.Сразу скажу что данный "образ" создан на основе наблюдений, анализа вопросов и консультаций на данном портале и в принципе на основании общения с людьми на протяжении моей жизни.Прошу не закидывать меня тапками если что, но буду рада пообщаться на эту тему с любым обратившимся ко мне в чат, я не являюсь психологом по образованию и писателем.Так что появилась " муза " и вдохновение и вот я Вам пишу..



Но так как я гадалка с многолетним стажем, то вижу и понимаю людей конечно иначе. Все недостатки и изъяны людские, мысли и намерения как на ладони, думаю что коллеги со мной согласятся, с такой " профессиональной деформацией" сложно конечно жить в обществе, но идеалов и ангелов среди нас нет, потому лояльно относимся к каждому обратившемуся за помощью.



Итак тип Ловелас (он же бабник,он же " казанова", он же " Дон Жуан")



По внешним данным он может быть необыкновенно красив , сложен как Бог Аполлон (спасибо маме и папе за внешние данные переданные по наследству).Не важно блондин он или брюнет.Уверенный в себе. А может и быть лысым, маленьким, пузатым,кривенькими ногами и не уверенным в себе.Но всех объединяет одно, это шарм и харизма которая делает их мужественными настоящими мастерами обольщения.Флюиды, гормоны, которые излучают эти мужчины привлекают к себе женщин (я говорю именно о настоящих мужчинах традиционно ориентированных, хотя всякое бывает). Как у любого человека от обилия внимая самооценка повышается даже у не уверенных в себе, такие чаще кстати и встречаются среди ловеласов.Не всегда избыток тестостерона и внешние данные , поведение, говорят о высоких половых возможностях и потребностях (на самом деле бывает, что все очень даже скромненько,)но корона и море воздыхательниц создают ауру "бога секса" , да и статистика которая порой въелась "на одного мужчину 9 женщин".Насчет статистики давно дело обстоит иначе. Итак как "основной инстинкт" рулит популярность этих мужчин не падает, а наоборот даже растет, не смотря на то, что отношения с ними "жизнь между адом и раем".Кстати именно среди этого контингента чаще всего вы встретите альфонса, но это уже другая тема для новой статьи и нового с вами диалога уважаемые читатели.



С этим все понятно, а как же влюбить и самое главное удержать возле себя такого мужчину, да еще чтобы не таращился по сторонам?-спросите Вы. Сейчас лето и пора курортов, и где кроме как не на курорте можно завести интрижку с горячим мачо.



Итак мои не "оригинальные" возможно советы :



№1. Не писанная истина- все начинается с семьи, яблоко от яблони не далеко падает.Значит знакомясь, а уж тем более связывая свою жизнь с таким человек и в принципе и не важно с каким, смотрим на маму и смотрим на папу.Если в семье мужчины были или есть измены , папа ловелас то поверьте вы имеете дело в его копией.Из чего следует совет



№2 надо изучить хотя бы причину как минимум измен "будущего свекра или свекрови" причины бывают разные, но чаще всего это несовместимость характеров, энергетики, темпераментов. Что касается темперамента, то милые мои реально оценивайте свои желания и возможности сможете ли вы быть в постоянном возбужденном состоянии, тонусе имея груз семейных проблем(быт, дети, и т.д.).Ну или просто не судьба увы, в этом случае во все века существовали разные , разные методы предсказания.И если вы читаете мою статью, то вы пришли по адресу, я как раз по этой части мастер.Хотите знать перспективу отношений в какой бы они стадии не были пишите мне в чат.



№3 ..Внешние данные. Кто бы и чтобы не говорил , что не в красоте и не во внешности дело, однако внешние данные очень важны, а для мужчин этого типа в первую очередь.Да, и красоток бросают и от них гуляют," красивый муж чужой муж", но внешность увы очень важна , не перестанет наше общество "встречать по одежке", а мужчинам наш интеллект не так важен, вернее он не стоит на первом месте. Так что сохраняем свою сексуальность и молодость с помощью спорта, косметических процедур, ухода за своим телом и душой..Да милые мои свет который излучает душа самый манящий и самый сексуальный гораздо сильнее чем силикон впихнутый куда только это возможно.Самодостаточность , уверенность и любовь в первую очередь к себе любимой (эгоизм в меру) позволит не раствориться и сохранить свое я , свою личность, что позволит быть нужной, желанной и интересной долго долго, возможно всю жизнь.



№4 Следим за своей сексуальной жизнью, шантаж сексом исключить,а про головную боль забыть вообще. Тем более что это не так сложно и довольно приятно. А индустрия эротики (просмотры фильмов и покупка "сувенира" в ...шопе) будет только на пользу. Чужие отношения потемки что хорошо двоим не должно касается ни кого" со стороны не виднее, со стороны завиднее".



№5 Готовим вкусно, пусть к "сердцу " мужчины все таки лежит через его желудок.Ощущение полноты жизни и счастья рядом сексуальной красавицей да еще накормившей вкуснейшим борщом затмит все попытки куда то бежать поверьте.Так что даже при обилии полуфабрикатов кормите мужчин нормальной здоровой едой, от этого зависит эмоциональный климат в отношениях и самое главное его " здоровье"



№6 постарайтесь быть разной, но все в меру ..Но каждый мужчина любит разнообразие ..не будьте скучными. Женщина которая 3 в одном (днем дома она одна, ночью другая, а в обществе третья) поверьте не оставит равнодушным и надолго удержит возле себя.



Советов на самом деле очень много, но это я готова с вами дорогие мои читатели обсудить в чате во время консультации, подход к каждой проблеме и решению ситуации индивидуален.



Однако есть один и он пожалуй самый важный и он общий для всех, храните секреты.



"Не выносите сор из избы", не хвалитесь и не жалуйтесь.Похвалившись привлечете негатив со стороны завистников, а пожаловавшись не всегда обретете поддержку и понимание.Большинству людей ваши проблемы или без различны или они их обрадуют, что опять притянет к вам негатив, а это уже повод для того, что в будущем может возникнуть трещина в отношениях и найдется тот кто вобьет туда свой клин.



С природой, наследственностью воевать сложно, но возможно.



А если уж не получается самостоятельно (иногда встречаются индивидуумы " коллекционеры"), то обращайтесь ко мне в чат.Методов проверенных неоднократно, имеющих прекрасный результат, которые свернут Вашего ловеласа " в бараний рог" у меня припасено достаточно.



С уважением и любовью к Вам.Эксперт Светлана.