Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия для профилактики измен.

28.07.2015
Здравствуйте уважаемые посетители портала «Волшебники любви» и читатели моего блога.



Сегодня я хочу в своей статье затронуть проблему, с которой очень часто на портал приходят просящие – эта проблема Измена.

Измена как правило не имеет половой принадлежности, не важно кто кому и когда изменил , рана от такого поступка и боль причиненная этим поступком как показывает практика и наблюдения, не утихает и время это не лечит увы. Но измена мужская отличается все равно от измены женской, женщина сразу разрушает отношения с тем кому изменяет, тем самым может неосознанно разрушить свою жизнь создать себе и тому с кем изменила большие проблемы, которые как правило второму участнику не нужны и тот резко ретируется , и тут несчастная начинает бегать по магам, а второй участник просто для сравнения (а именно в сравнении все и познается) воспользовался наивным романтиком чтобы понять, что лучше не найти и та что рядом уже длительное время "то самое Мое", или он просто в поиске в «свободном плавании».

Вопрос - может ли помочь магия в борьбе с изменами? Да, но отчасти, потому что с природой матушкой, с наследственностью и кармой вступать в битву можно сказать бесполезно, особенно если нет взаимных чувств когда безответная любовь.

Кстати есть примеры, когда привороженный или привязанный иногда потакая своей похотливой природе , идя по пути наименьшего сопротивления ложится в постель с первым встречным особенно в состоянии алкогольного опьянения, не факт что может что то получиться, но попытка не пытка желание есть - типа тебя рядом же не было, а мне захотелось ( в состоянии алкогольного опьянения магия можно сказать не влияет на «кролика» исключение составляют случаи, когда приворожен с помощью алкоголя).

Чем все таки в случаях измен может помочь Магия?

Тут целый арсенал, и одним обрядом как правило не обойтись, я делаю комплекс из 5 обрядов и по наблюдениям это дает хороший результат именно когда есть взаимные чувства. Увы, увы …. иногда при этом у одного из двоих прогрессирует любовь к частой смене партнеров и не всегда причина «седина в бороду, бес в ребро».

Я однажды услышала такую фразу от мужчины 65 лет, который любил погулять при чем всю свою жизнь, женатого один раз по молодости по большой любви , будучи студентом и не «по залету»:

- А разве для Вас новость, что мужчина может любить жену, но ходить при этом на лево. А все для сравнения, что жена лучше. И больше трех раз с одной и той же женщиной ни..зя, а лучше только один раз, потому что сразу начинают себе, что то фантазировать строить планы и видеть себя в фате внушая себе, что если сходил на лево то жену не люблю.

Я не пытаюсь оправдать этим тех кто изменяет, при этом любит и не бросит ни под каким предлогом своего любимого человека (хотя бывают исключения), даже если попадется , уходят лишь потому, что тот кому попался сам гонит так как не может перенести боль , пережить обиду и простить. Это для того чтобы все таки было понятно, чтобы было меньше разрушенных надежд и планов, что изменяют не потому что не любят того кому с Вами изменяют, а потому что, очень часто это просто из-за любви к приключениям «для счета, для коллекции». Однако причиной предпосылкой измен все таки является нарушение баланса, гармонии в отношениях, отсутствие взаимопонимания.

Магия может помочь в профилактике измены и облегчить страдания того кому изменили, при этом работа проводится только с оригинальными данными и фото тех с кем планируется проведение обрядов , это обязательное условие для проведения любой дистанционной магической работы если нет фото и данных делать что либо бесполезно, во всяком случае я так не работаю:

-Если есть отношения , есть взаимные чувства симпатия, но нет еще «любовного треугольника», а только случайные редкие «приключения» или просто у Вас есть подозрения на этот счет, то поможет комплекс « Запрет на измены» его можно делать вместе с гармонизацией или привязками а можно и только его . Доказано, что изменивший раз, изменит еще как бы не клялся. По - этому профилактика тут будет не лишней, чтобы сберечь свои нервы и сохранить отношения.



-Если есть отношения с взаимными чувствами , но при этом существует «любовный треугольник» , например Вам изменяют с бывшей женой или мужем, или с бывшим любовником или любовницей , или просто появился кандидат на Ваше место мечтающий Вас подвинуть и занять Ваше место . То в этом случае первое что нужно сделать, прежде чем делать что либо для налаживания отношений и пресечения измен , это убрать с дороги того кто с кем Вам изменяют, Вашего конкурента. Проще говоря разбить «сладкую парочку» (методы есть разные) и только после этого работать уже с «заблудшим кроликом» (гармонизация, привязки, профилактика измен и т.д.).

-Если есть отношения, а чувств увы уже нет , то и тут тоже может принести пользу работа по профилактике измены, но в комплексе уже с другими обрядами. Хотя мое мнение «насильно мил не будешь» лучше переболеть и отпустить , при отсутствии взаимной симпатии и чувств какие либо гарантии на получение желаемого результата сложно дать:

-затягивается раскручивание работы, возникает масса нюансов помимо того, что «кролик» жестко сопротивляется;

-и самое, пожалуй важное тот с кем есть отношения с взаимными чувствами, борется с Вами вашими же методами и не церемонится , заказывает чистку снятие воздействия, и в довесок навешивает на Вас кучу негатива который разрушает многое в жизни который эксперты только и успевают снимать. И эта борьба может идти до тех пор, пока у кого то или терпение кончится или просто из здравых соображений уступит.



В заключение я хочу сказать , что необходимо помнить о важном законе Бумеранга , на чужом несчастье счастья не построишь.

Это значит, что все Ваши мысли и поступки, которые могут причинить боль Вашему любимому и любящему доверяющему Вам человеку к Вам вернутся обязательно. Вы обязательно побудете на месте того кому изменили и причинили боль, не важно любовник вы или супруг, «отольются Кошке Мышкины слезы»

Именно по –этому ревность иногда выдает « предателя» , а вернее его страх «обрести рога», потому что эго и самолюбие не позволяет думать что ему могут изменить, в то время как у него есть в этом плане слабость.

Если Вы пришли на портал с проблемой измены, то я с радостью постараюсь Вам помочь. Буду рада услышать Ваше мнение о моей статье и пообщаться на эту тему.



Жду Ваших писем с любовью и уважением к Вам Эксперт Светлана.