Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Истинная цена магии и почему за колдовство нужно платить?

20.06.2018
Истинная цена магии и почему за колдовство нужно платить?

Здравствуйте уважаемые гости нашего «Волшебного портала» и читатели моего блога!

Тема оплаты работы мага обсуждалась в статьях моих коллег и мною неоднократно, но повторюсь и я, выскажу еще раз свое мнение.
Хочу выразить свое глубокое уважение коллеге Эксперту Марине. Марина, я в восторге полном от Ваших статей, Ваши взгляды и убеждения созвучны моим, готова подписаться под каждым Вашим мнением, что Вы высказываете в своих статьях. Советую Всем посетителям нашего портала читать в первую очередь блоги экспертов. Именно статьи в блогах отражают взгляды, убеждения, уровень знаний и мастерства экспертов. Если уж доверия нет к отзывам, то статьи в блогах это отражение внутреннего мира человека, его интеллекта, опыта и знаний.
Существует мнение, что истинный маг не берет деньги за свои услуги. Все чаще стали появляться предложения с «оплатой за результат» и, даже возможность «кредитования». К сожалению, такие тенденции не совсем правильны и вот почему:
Исторически сложилось так, что во все времена существовали маги, колдуны, предсказатели, экстрасенсы. Они знали и могли предугадать больше, чем простые смертные, «ведали». Такие мастера имели доступ к высшим силам и помогали в решении житейских проблем, снимали порчу, сглаз, избавляли от неудач, налаживали отношения в семье, проникали во все уголки человеческой жизни и души. Да, когда-то предки шли к колдунам и ведьмам за помощью, а взамен приносили, то, что у них было: продукты, домашний скот, посуду и утварь. Чтобы задобрить силы, которые через ведающего могли помочь в трудной ситуации они не жалели, того, что имели. На сегодняшний день, главный эквивалент в материальном мире - это деньги, так как вряд ли современный человек будет тащить экстрасенсу корову или мешки с мукой.
6 самых главных причин, по которым труд мага должен быть оплачен:
1)Маг или экстрасенс, по сути, трудятся так же, как и люди традиционных профессий, просто у них свое, более таинственное ремесло. Зачастую, это их основной заработок, который занимает все их время и всецело поглощает энергетически.
2)Магические ритуалы влекут за собой расходы, такие как закуп и откуп, расходы на материалы (часто дорогостоящие). Так же, магу или экстрасенсу необходимо добраться до места ритуала, если работа ведется на территории высших сил или клиента. Бытовые расходы так же не исключены - это и аренда помещения, и услуги связи, коммунальные платежи и т.д. В этом плане маги не отличаются от простых людей. Практически всегда, до половины стоимости ритуала - это оплата материалов. Иногда, приходится совершать жертвоприношения животных, или перекладывать порчу и прочие негативные воздействия на золотое украшение. Поинтересуйтесь сколько стоит 1 грамм золота, сколько стоят в Сбербанке монеты золотые и серебряные.

3)Раз и навсегда ЗАПОМНИТЕ!
Стоимость ритуала озвучивает чаще всего не экстрасенс, а его помощники. Оплата пропорциональна энергии, потраченной магом. Чаще всего это весомая сумма, чтобы клиент почувствовал, что приобрел что-то по-настоящему ценное и важное, получил с помощью высших сил особые условия для жизни, поменял предначертанное. То, что достается легко и дешево, никогда не ценится, а вмешательство в естественный ход вещей под силу только избранным и одаренным свыше.
Посудите сами, какую цену нужно заплатить, что бы избавиться от проклятья которое долгое годы отравляет Вашу жизнь? Наладить то, что годами разрушалось в вашей жизни? На что вы готовы пойти и сколько отдать, чтобы любимый человек всегда был рядом? Как можно быть уверенным в том, что путь к большим деньгам может быть бесплатным? Люди готовы расставаться огромными суммами, оплачивая вещи и развлечения, а заплатить за кардинальные перемены в жизни им кажется неправильным. Хотя, как раз это и требует серьезного отношения, иначе ритуалы просто не будут работать. Кстати, экстрасенсы чаще всего платят еще и дань поклонения силам, которая в сравнение не идет с затратами со стороны клиента на заказы обрядов.

4) Чтобы поменять Вашу жизнь к лучшему, нужно перевернуть «нормальный ход вещей», который создан Вашими же руками чаще всего. Чтобы взаимодействовать и изменить реальность, нужно обладать огромной силой. Экстрасенс направляет на это свою личную энергию или энергию высших сил, за что должен получить компенсацию.
Таким образом, выполняется один из фундаментальных законов природы - закон сохранения энергии. Согласно этому закону важнейшая физическая величина - энергия сохраняется в изолированной системе. Закон сохранения энергии относится не к конкретным величинам и явлениям, а отражает общую, применимую везде и всегда, закономерность.
Поэтому, закон сохранения энергии применяется ко всему, из чего можно сделать вывод, что деньги это - тоже энергия. То есть за все надо платить. Люди расплачиваются в магазинах, в салонах и автозаправках, платят огромные суммы за образование и лечение. Даже церковь принимает подношения и оказывает платные услуги – молебны, крещение, производит торговлю утварью, иконами, свечами. И Вам там сроки не озвучат, когда вы получите результат за свои молитвы и жертвоприношения. Но почему-то эти сроки озвучить Вы все требуете при заказе работы у мага. Никому в голову почему-то не пришло за неполучение результата обвинить церковь в мошенничестве и шарлатанстве. Ну да Бога боимся, религия то магия типа официальная в отличие от «колдовства», на которое гонение как на конкурентов из века в век, и церковь обмануть не может. И все веря, верят, верят и ждут манны небесной. А при заказе магических работ ничего не боимся, или авось пронесет. Ну тогда Вы камикадзе!
Если экстрасенс выполнил свою работу, а Вы заплатили недостаточно, или остались должны, то высшие силы будут забирать то, что им принадлежит по праву. Кстати, когда клиент говорит, что я хочу получить свое любой ценой и во чтобы то не стало, не думая о цене на самом деле за получение результат, он очень заблуждается что плата ограничится только деньгами что оплачены магу. Силы возьмут, услышав Ваше обещание на свое усмотрение другим. Это может выражаться как в материальных, так и в нематериальных потерях. Высшие силы взыщут свое сполна! Возможно, это может затронуть и близких Вам людей! И хорошо если возьмут только деньгами что вы понесете материальные потери после этого. Это может быть взято и другим методом, начнете болеть Вы сами, начнут болеть Ваши дети, начнут умирать Ваши родные и близкие. Вы же не готовы нести тяжелые потери за свою скупость? Общеизвестно, что долги, формируют негативную карму, их нужно будет отрабатывать и, возможно, не одно поколение будет расплачиваться с высшими силами за неуважение к себе. И не вопрошайте потом – «За что меня так наказывают?!»
5)Если задуматься о происхождении слова «Бесплатно» то можно увидеть аналогию со словосочетанием «бес платит», а по закону сохранения энергии
он же и получит вашу личную энергию. Эти существа весьма коварны с ними договориться и заставить работать выполнить заказ очень сложно, но за бесплатно они берутся с радостью губить чужую судьбу и карму.
Если Вам предлагают что-либо бесплатно, помните обо всем написанном выше. Скорее всего, у Вас заберут энергию, оставят без собственных сил к решению проблем. Заплатив за ритуал, Вы закроете канал, тем самым обезопасите себя от негативного воздействия.

6)ВНИМАНИЕ! Это очень важно! Никто не расскажет Вам об этом!
Настоящий маг или экстрасенс возьмет деньги ОДИН РАЗ. Называя сумму, экстрасенс или его помощники озвучивают полную стоимость ритуалов и работы. Если произошло так, что практик, к которому вы обратились, снова и снова просит вас доплатить, ссылаясь на обстоятельства. Помните, что, скорее всего, это он Вас хочет ввести в заблуждение и кинуть, он пытается выкачать с Вас как можно больше денег.
Будьте внимательны, так как обращаясь к практику, экстрасенсу магу или колдуну, Вы обращаетесь к высшим Силам. А оплата берется за то, чтобы Ваше желание воплотилось верно, что бы Вы не получили негативных последствий. Ритуал сработал как можно быстрее, а результат был качественным и долговременным.
Не нужно экономить на жизни Ваших близких и своем здоровье и благополучии!

Благодарю Вас за внимание. С уважением к Вам Эксперт Светлана.