Светлана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Акция скидка 25% "Привлечение новых людей в свою жизнь" С 4 .02.2016 по 14.02.2016

04.02.2016
Здравствуйте уважаемые и горячо любимые читатели моего блога.



Причиной данной Акции стал праздник День влюбленных, а кроме того год новый 2016 не так давно начался и многим из Нас с Вами хочется перемен. Перемены как привило приносят в нашу жизнь новые знакомства, новые люди. Желание перемен у каждого свое, кому то возможно достаточно своих усилий чтобы сдвинуть с мертвой точки свою жизнь чтобы перемены пришли заставили жизнь бурлить, а страсти кипеть.

Моя акция предназначена для тех кто желает перемен, но находится в состоянии депресии (опустились руки, отчаяние )или просто не знает с чего начать,одиночество, или просто хочется чего то эдакого с перчинкой и риском.

Но Акция эта не простая раз уж мы с Вами находимся на Волшебном портале посвященном любви.Я хочу Вам предложить по акционной цене 3 обряда которые без чистки конечно же не сделать, вся работа по сроку займет в пределах 10 дней после чего ждем результат..Обряды имеют срок воздействия до тех пор пока заявленный человек в вашей жизни не появится, но как правило все происходит в течение 3 месяцев. Как только заявленное происходит в вашей жизни работать обряд перестает так как выполнил свою задачу,а вот что касается продолжения общения с новым человеком, то это уже Ваш труд, Ваше умение налаживать контакты, Ваше умение идти на компромиссы и нравиться. Почему нравиться?Все логично ,так как если мы не вызываем к себе симпатию и сексуальное влечение то к нам не потянется нужный человек, именно поднимает сексуальность и привлекательность Обряд №1.



Итак обряд № 1 " Привлечение поклонник(ов)(любовника)притягивает в Вашу жизнь нового поклонника или любовника (кому что нравится) который принесет Вам свою нежность и страсть, с кем завяжутся тесные взаимоотношения, а кем он станет в дальнейшем для Вас, какой след оставит в Вашей судьбе, уже зависит от Вас самих.Я не работаю в Полиции нравов, по-этому, если вы женаты или замужем можете быть уверены, что нотаций о семейных ценностях и о том, что изменять не хорошо, Вы от меня не услышите. Я не Бог чтобы судить Вас, каждому свое, у каждого своя карма и судьба. Так что милые мои "жаждущие любовных приключений" смело можете обращаться этот обряд как раз то что Вам нужно.



Обряд № 2 " Привлечение спонсоров, клиентов,партнеров" этот обряд пригодится для тех кто ведет свой бизнес, или хочет обрести человека который поможет материально (спонсора) В результате этого обряда в Вашей жизни появится человек приносящий Вам материальные блага, с которым могут завязаться вполне стабильные партнерские взаимоотношения, а иногда и амурные это уже как сами будете рулить.





Обряд №3 " Привлечение друзей" иногда Нам не хватает простого человеческого доверительного общения, поддержки и участия друга. Если у Вас нет друга человека на которого Вы могли бы положиться, то этот обряд для Вас мои хорошие.





Для проведения обряда требуется фото чем свежее тем лучше чтобы видны бы глаза, на фото не должно быть посторонних людей, предметов и животных, лучше всего если оно будет типа портрета, а так же Ваши данные. Будут очень интересны пожелания которые обязательно будут учтены и включены в чтение заговоров во время проведения обрядов.



Жду Ваших заявок мои дорогие читатели, на сайте я ежедневно с 8.00 до 24.00 по мск.



С любовью и большим к Вам уважением эксперт Светлана.