Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Почему нет любви?

10.08.2013
Многие одинокие люди задают этот вопрос, и не могут найти на него ответа. Замечали ли вы, что к одним людям любовь приходит без всяких проблем и препятствий, что совсем непривлекательная на первый взгляд девушка, может быть окружена поклонниками, а другие остаются одинокими надолго, несмотря на свою внешнюю красоту и отсутствие всяческих видимых помех к обретению личного счастья?



На самом деле, причины, препятствующие обмену любовной энергией и свободному притяжению партнеров, бывают спрятаны так глубоко, что мы даже не осознаем их. Конечно - же, любовная притягательная энергия не имеет ничего общего с внешним видом, престижем, успешностью и т.д. и даже напротив, наиболее привлекательные внешне, и успешные люди, чаще всего остаются одинокими. И все это происходит потому, что одинокие люди сами ставят для себя блоки, препятствующие тому, чтобы их личная жизнь стала счастливой.



Ответьте на один простой вопрос: если бы вам сказали, что мужчина всей вашей жизни сейчас стоит и ждет вас на улице, какова бы была ваша реакция? Кто-то из вас скажет - я не готова сейчас, без маникюра и прически никуда не пойду! Кто-то ответит, что такая скорая встреча не входит в ваши планы. Кто-то засмущается, засомневается, не поверит, что это возможно - и предпочтет остаться в одиночестве. Все это говорит о том, что вы просто не готовы открыться любви. Есть множество причин и отговорок, которыми вы прикрываетесь потому, что просто не готовы открыть свое сердце для любви. Все дело в энергетическом блоке, который вы установили подсознательно, и это ограничение не дает сложиться вашей личной жизни, не дает возможности воспринимать и дарить любовь.



Еще одна причина неуспеха в личной сфере - вы блуждаете в неправильно направленных энергетических потоках, и потому никак не можете встретить своего избранника. Особенно это относится к тем людям, кто находится в длительном и безуспешном поиске партнера многие годы. Все это показатель того, что вы просто - напросто стучитесь в закрытые двери, идете не той дорогой, выбрали неверный путь.



Так или иначе, своими действиями, мыслями, эмоциями вы блокируете течение потоков любви, и остаетесь в одиночестве, наедине со своими страхами, неуверенностью, отчаянием. Отчаяние и сомнения, в свою очередь, это деструктивные энергии, отравляющие и разрушающие вас изнутри, уничтожающие вашу веру в счастливое будущее.



Но есть здесь для вас и хорошие новости - вы можете освободиться от этих блоков, мешающих вам построить те отношения, о которых вы так давно мечтали. Можно наладить течение вашей энергии таким образом, что это приведет к лавинообразному проявлению любви в вашей жизни.



Единственный способ открыться для любви - это устранение энергетических блоков и ограничений, ослабляющих ваши вибрации и течение любовной энергии. Пока энергообмен не нормализуется, ваши вибрации настолько слабы, что потенциальные партнеры для вас недоступны, они не чувствуют вашего притяжения, не откликаются на ваши сигналы.



Энергия любви должна быть свободной и сильной, чтобы привлечь в вашу жизнь идеального партнера. Снятие блоков и ограничений поможет повысить ваши вибрации настолько, чтобы они достигали нужных людей, привлекали нужные обстоятельства, тогда судьба очень быстро сделает вам подарок в виде взаимной и страстной любви, которая перерастет в долгосрочные и перспективные отношения.