Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как правильно использовать любовные заговоры

12.08.2013
Когда вы обращаетесь к экстрасенсу за помощью в любовных вопросах, часто вам могут посоветовать самостоятельно воспользоваться определенным ритуалом или заговором. Заговорная магия подвластна каждому, и для того, чтобы использовать силу заговорного слова, не обязательно быть колдуном в пятом поколении, нужно только правильно соблюдать все необходимые магические условия. Заговоры строятся по определенному алгоритму, который направлен на осуществление вашего желания, и нужно помнить и знать, что это не игра и не развлечение, это магические силы, с которыми вы вступаете в контакт, и несоблюдение правил может привести к непредсказуемым результатам.



Итак, какие-же правила нужно соблюдать при произнесении заговора:



1. Заговорные слова необходимо произносить четко и ясно, без ошибок и повторений, именно такое количество раз, сколько это описано в условиях к данному заговору. Не обязательно учить слова заговора дословно, достаточно просто несколько раз прочитать его перед проведением ритуала, чтобы произнести его без ошибок в нужное время. Длинные заговоры допускается просто прочитать, заучивать их совсем не требуется.Читайте заговор, хорошо проговаривая слова, не торопясь, но и не делая долгих пауз и перерывов.



2. Заговор, как и любой магический ритуал - это таинство. Он должен быть скрыт от посторонних глаз и ушей, вы должны проводить его в уединенном месте, и скрывать от окружающих, тем самым защищая осуществление своего замысла от воздействия внешних сил - чужого мнения, мыслей, взглядов.



3. Заговор должен идти от вашей души и сердца, вы должны искренне желать того, о чем просите у высших сил. Ваша цель должна быть для вас источником вдохновения, любви, положительных эмоций. Вера в проведенный заговор- это уже половина успеха.



4. Обязательно соблюдайте условия заговора. Это могут быть определенное время и место проведения, необходимые магические предметы - вы должны соблюдать эти условия неукоснительно.



5.Терпение и еще раз терпение! Это очень важно в магической работе. Конечно, всем хочется получить результат немедленно, и в некоторых случаях это вполне возможно. Но каждый случай индивидуален, и чаще всего, чтобы осуществить задуманное, требуется долгий и кропотливый труд. И это вполне естественно - ведь порой приходится решать сложные и трудоемкие задачи - такие как снятие негативных воздействий - порчи, привороты, отвороты, к которым требуется приложение немалых сил и времени. Поэтому будьте терпеливы и настойчивы в своих целях - и результат обязательно придет.



6.Используйте заговорную магию во благо себе и другим, это очень важный момент! Не пытайтесь повернуть заговор против своего обидчика, лучше примените эту силу для своей защиты. Месть - не самое лучшее чувство, она разрушительна по своей сути, и может иметь негативные последствия в будущем. Поэтому, будьте благоразумны, используя силу заговорного слова. Помните, что только любовь и добро, посланные однажды, могут вернуться к вам, делая вашу жизнь счастливее.