Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как понять, что он заинтересован

29.09.2013
Существует много способов вычисления того, кому вы нравитесь. В первую очередь, следует обратить внимание на невербальные признаки, которые большинство людей практически не контролируют. Мужчина, которому вы нравитесь, будет выставлять носок ступни в вашу сторону. Это подсознательный жест, который многие не контролируют, и вообще не замечают.



Если он находится в окружении друзей и знакомых, то захочет обратить на себя ваше внимание, при этом будет наблюдать за вашей реакцией, если вы ему интересны. Когда же вы останетесь с ним вдвоем наедине, то его голос будет по тембру ниже, что свидетельствует о том, что вы ему нравитесь. Для привлечения внимания, он даже может, проходя мимо, толкнуть слегка или задеть вас. Не всегда надо принимать такой жест за грубость. Это может быть всего лишь проявление симпатии. Он будет всячески стараться показать вам свое тело и прекрасную улыбку.



Достаточно сложным будет понять, что парень в вас заинтересован, если вы видите его ежедневно или очень часто. Но если вам это необходимо, то следует обратить внимание на поведение при виде вас. Если он старается общаться с вами или случайно столкнуться, то это можно растолковать как проявление симпатии. Во время общения заинтересованный в вас человек будет открыт перед вами, но не будет смотреть прямо в глаза. При этом, он может выставить носок ноги в сторону и немного повернуться боком. Человек, который чувствует к вам симпатию, неосознанно будет копировать ваши жесты.



Также, человек, которому вы нравитесь, будет мило улыбаться вам. Но если это улыбка губами, то возможно, он просто старается проявить любезность, но симпатии к вам не испытывает.



Если вы заметили, что с вашим появлением парень резко втянул живот и расправил плечи, это может стать признаком того, что вас соблазняют. Также обратите внимание на взгляд. Когда он хочет соблазнить вас, его зрачки расширены, и он смотрит пристально, затем отводит взгляд. Этот процесс не контролируется организмом, таким образом, вы можете понять его истинные намерения.



Всегда старайтесь хладнокровно оценивать ситуацию. Чтобы получить достоверную информацию от его жестов и знаков, просто необходимо смотреть на него так, как будто впервые видите. Очень сложно понять его настоящее отношение к вам, когда вас накрывает волной чувств. Все потому, что влюбленный человек видит то, что ему хочется видеть. Очень сложно в такой ситуации сохранять спокойствие и объективность.



Всегда доверяйте своей интуиции. Если вы чувствуете, что к вам проявляют симпатию, то, скорее всего так и есть на самом деле. Доверяйте себе и своим ощущениям, и все получится. Счастья и удачи в любви!