Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Избавление от любовной боли

06.09.2013
Приветствую читателей моего блога. Сегодняшней темой будет способ для избавления от боли неразделенной любви. Мне часто приходится слышать от своих клиентов о том, что их отвергнутая, или лишенная взаимности любовь вызывает мучительные ощущения, тоску, душевную боль и страдания. Такое состояние отвлекает человека от необходимых повседневных дел, как говорится "все валится из рук", мысли витают где-то далеко, ощущения эмоционально нестабильные и тревожные. Хочу предложить данную методику тем, кому необходимо восстановить душевный покой, и справиться с любовными переживаниями. Метод состоит из тактильного воздействия на определенные точки вашего тела, и известен, как алгоритм для ослабления эмоционального и чувственного влияния.



1. Расположитесь удобно, вас не должно ничто беспокоить, помещение уединенное и затемненное.



2. Сосредоточьтесь на том, что расстраивает вас или причиняет душевную боль. Ощутите тяжесть гнетущего вас чувства.



3. Оцените глубину причиняемой вам боли по десятибалльной шкале, где единица означает отсутствие всякого беспокойства, а десятка — тяжелейшее страдание.



4. Начинайте массировать двумя пальцами точки, расположенные у основания бровей — там, где они сходятся с переносицей. Уверенно и аккуратно надавите на эти точки от 5 до 7 раз — достаточно сильно, чтобы стимулировать течение энергии, но все же избегая сильного напряжения.

Повторите массирование с интервалом в минуту, еще 2-3 раза.



5. Помассируйте ключицу. Найти нужную точку можно таким образом: проведите двумя пальцами прямую линию по шее вниз до углубления, образованного соединением двух ключичных костей. Примерно в том месте, где мужчины завязывают узел галстука. Отмерьте примерно два с половиной сантиметра вниз от этой точки, а от нее — еще столько же вправо. Пять - семь раз надавите двумя пальцами на эту точку.Повторите массирование с интервалом в минуту, еще 2-3 раза.



6. Теперь повторно оцените свое состояние, отметьте результаты. В случае с большинством людей, болезненные ощущения от любовной тоски снимаются на 30-50%.



Вы можете продолжать массирование, пока не почувствуете достаточного облегчения.



Удачи вам, и счастья в любви!