Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Гармонизирующие Матрицы Таро - символьный инструмент исполнения желаний

31.07.2013
Каждый из нас прибегал к предсказанию с помощью древнейшего символьного инструмента - карт Таро, но не многие знают, что Таро могут не только показывать нам перспективы будущего, тайны прошлого и пути настоящего, но и являться эффективным инструментом коррекции судьбы. С помощью коррекционных раскладов Таро мы можем изменять обстоятельства нашей жизни в положительную, нужную нам сторону.



К счастью, в наш век информационно - технического прогресса, мы можем не только составлять такие "временные" расклады, но и составлять их с помощью оригинальных изображений Арканов Таро, формируя в виде коллажа необходимые нам символы. Усиливающий эффект придают дополнительные символы из любовной, ангельской магии, которые также можно использовать для достижения желаемых целей, при составлении Матрицы.



Что - же такое Гармонизирующая Матрица Таро?



Это изображение, собранное Мастером из оригинальных символов Таро в необходимом порядке, для достижения наибольшего эффекта.



Как работает Гармонизирующая Матрица Таро?



С помощью символов, использованных при составлении индивидуальной Матрицы, происходит тот-же процесс, что и при коррекционном раскладе Таро, то есть в Вашу жизнь притягиваются нужные обстоятельства, люди, ситуации, которые работают на осуществление Вашего желания или замысла.



Важно! Матрица Таро составляется индивидуально для каждого человека, с учетом его даты рождения и тех запросов, над решением которых предстоит работа. Для каждой Матрицы предпочтительно решение одной, определенной задачи. Универсальные Матрицы могут использоваться для решения нескольких вопросов, если они имеют комплексную структуру и связаны между собой, например (Усиление притяжения + привлечение партнера).



В каких сферах жизни можно использовать Матрицу? Гармонизирующую Матрицу Таро можно использовать:



- Для привлечения любви, партнера, второй половинки в Вашу жизнь.

- Для гармонизации уже существующих отношений.

- Для усиления притяжения партнеров друг к другу (сексуального, энергетического, чувственного)

- Для гармонизации ауры вашего дома, особенно в таких местах как спальня, кухня, где вы наиболее часто проводите время со своим партнером, это положительно скажется на Ваших взаимоотношениях, а также будет работать как оберег.

- Для усиления женской привлекательности - Вы станете наиболее привлекательны для своего партнера, он сможет увидеть в Вас скрытую красоту и сексуальность.

- Для получения омолаживающего эффекта - Символы в Матрице подбираются индивидуально таким образом, чтобы оказывать максимальный эффект для усиления Вашей красоты и привлекательности.



Как заказать для себя Гармонизирующую Матрицу Таро?



С этим вопросом вы можете обратиться на консультацию.