Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Энергетические объятия

09.09.2013
Этот замечательный эфирный метод поможет вам наладить отношения с партнером, если они стали слишком напряженными, между вами участились конфликты или разногласия. Можно также использовать эту технику чтобы "достучаться" до партнера, если между вами нет взаимопонимания, и он закрывается от общения и не хочет вас слушать. Это способ послать любимому человеку позитивные вибрации и растворить барьер, который образовался между вами.



Как послать партнеру энергетическое объятие:



Вам нужно отвести на выполнение этой техники достаточно времени, чтобы сконцентрироваться, и ваши намерения достигли своего адресата.



- Расположитесь удобно в уединенной комнате, постарайтесь расслабиться и успокоить внутренний диалог, чтобы лишние мысли исчезли из вашего сознания.



- Представьте мысленно человека, которого вы хотите "обнять", если просто представить вам трудно и визуализация не удается, то можно настроиться сначала по его фотографии.



- Представьте его во всех подробностях - глаза, улыбку, лицо, походку - все, что вам так нравится в этом человеке. Возможно, вы даже сможете услышать его голос и почувствовать запах его парфюма. Чем лучше вы настроитесь на своего партнера, тем быстрее ваша энергетический посыл достигнет своей цели.



- Теперь сконцентрируйтесь на своей ауре, постарайтесь почувствовать ее границы, а затем максимально расширьте их в пространстве, пока не почувствуете, что ваша аура подобна крыльям, которые широко раскрыты в пространстве.



- Представьте, что любимый человек находится прямо перед вами, как ваша любовь и самые лучшие чувства к нему, наполняют все ваше тело и вашу ауру, постарайтесь обнять его с помощью своего расширенного энергополя, окружите его своей энергией, передавая самые позитивные эмоции, и все тепло и нежность, на которые вы способны. Оставайтесь немного в таком состоянии, заключив в энергетические объятия своего любимого человека, а затем верните свою эфирную энергию в привычное состояние, ощутив обычные границы своего поля.



После выполнения техники еще немного задержитесь в расслабленном медитативном состоянии, а затем можете возвращаться к обычным делам.



Надеюсь, что эфирные энергетические объятия помогут вам в трудных ситуациях наладить мир и согласие в вашей паре. Счастья и любви вам на долгие годы!