Сириана
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Цените себя!

03.10.2013
Все люди на Земле хотят, чтобы их любили и ценили, это естественное и правильное желание. А особенно об этом мечтают женщины… Каждая женщина ещё с самого детства мечтает о муже, семье, детях…О том, чтобы её муж относился к ней с нежностью и пониманием, уважал её, ценил как женщину и мать его детей и чтоб их семья была самой счастливой. Но мечты - это мечты, а в жизни, к сожалению, часто бывает все наоборот.



Многие женщины так и не обретают женского и семейного счастья, а все из-за того, что они разочаровываются в мужчинах. Часто семьи распадаются из-за того, что мужчина поднимает руку на свою жену, унижает, оскорбляет. Это может быть в состоянии опьянения или из - за такого «взрывного» характера. И многие женщины терпят такое отношение к себе, и побои всю жизнь. Поначалу из-за детей, чтобы не разрушать семью и не травмировать ребенка, а со временем просто уже привыкают к этому, говоря, что такова их судьба, а от судьбы не уйдешь. Ваш муж каждый раз извиняется перед Вами, говорит, что такого больше не повторится и Вы ему верите и прощаете. Но все повторяется снова и снова…Зачем так издеваться над собой?! Почему Вы себя так не цените?! Ведь Вы же женщина, а что может быть прекраснее.



Вы продолжательница рода, Вы рождены, чтобы быть счастливой, а не плакать каждый день. Кому от этого лучше? Вы говорите, что терпите ради детей, потому что хотите, чтобы они жили в полноценной семье, но Вы ошибаетесь, если думаете, что они счастливы, видя, как Вы страдаете и постоянно ссоритесь. Ваши дети вырастут и все поймут, ведь это жизнь! А Вы на старости лет будете терзать себя за то, что так и не попытались что-то изменить в своей жизни, изменить её в лучшую сторону и почувствовать, что же такое это женское счастье. Любви и мудрости Вам!