Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Злая свекровь! Любовь и ненависть моего молодого человека. Актуальные вопросы и ответы

16.06.2018
Я ушла с маленьким ребенком от гражданского мужа из-за его матери. Будем ли мы полноценной семьёй, есть ли у нас с ним нормальное будущее? Или все сложно и бесполезно?





Я склоняюсь к тому, что ваш шаг был опрометчивым. В конце концов, вы же не с мамой вашего мужа строите семью, с мужем. И в этом случае нужно с мужем решать проблему, либо ставить вопрос ребром о проживание отдельно от мамы, если она не дает Вам жить. Но в данной ситуации очевидно, что ваш муж не желает сам решать возникающие проблемы, проявляет бездействие, что и стало причиной вашего ухода. И настораживает то, что Ваш муж - гражданский. И если уже ребёнок подрастает, а муж не хочет регистрировать официально отношения - это косвенно может показывать то, что он не ощущает себя с Вами одним целым. Во всяком случае - не до конца. Но вообще ситуацию нужно смотреть и анализировать подробно.



Более полугода человек добивался меня, он порхал, я порхала. Он говорил между нами связь. О любви не упоминал напрямую, намеками. Ездил под моими окнами. Я улыбалась, целовала, радовалась ему. Хоть мало это показывала, но внутри пылала. Влюбилась... спустя пол года он стал охладевать...флиртовал с другой..я страдала, отпустила, вернулся, говорит не могу без тебя...я отталкивала..через пару дней сдалась..он столько всего говорил, не отходил от меня.. месяц уже мучает меня. То холоден, то не может оторваться. Я хочу отпустить его. Мне сложно без него, и с ним тоже...я не знаю чего он хочет от меня, говорит люблю и ненавижу. Помогите. Всегда мудрая, а сейчас дура дурой…



Дело в том, что бывают чувства - подлинные, искренние, а бывают эмоции, подразумевающие чувства. И можно сказать, что у вас с молодым человеком наблюдается взаимная эмоциональная зависимость друг от друга. Если человек говорит что любит и ненавидит одновременно - это явный признак внутренней дисгармонии. И светлых чувств к вам у молодого человека мало, потому что истинная любовь и ненависть взаимоисключают друг друга. Я думаю, что в вашей ситуации было бы разумным отпустить вашего парня хотя бы на некоторое время для того чтобы вы оба смогли переосмыслить суть ваших отношений и взглянуть на них иначе. Более подробно можно всё разобрать в личной консультации.