Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Вернётся ли бывший...? Ушёл без объяснений... Мой мужчина очень стеснительный.

01.06.2018
Вернётся ли ко мне мой бывший молодой человек?



Если Вы хорошо чувствуете и понимаете своего молодого человека, если вы были с ним на одной волне, если вас объединяли взаимные чувства - вы сами прекрасно понимаете и чувствуете, стоит ли ждать возвращения вашего возлюбленного, или нет. Уход молодого человека от вас не был спонтанным и случайным, так как у любого разлада есть своя предыстория. Побудьте с собой наедине, спросите ваше сердце, действительно ли вы чувствуете что ваш молодой человек - это ваша пара и у вас есть будущее? И я больше чем уверен, что ответ придет - по крайней мере, в ближайший день-два.

И не отчаивайтесь, так как иногда разлука полезна для обоих для того чтобы переосмыслить отношение друг другу. И если ваш молодой человек действительно вас любит - он обязательно вернется.

Также не стоит тратить свои жизненные силы на выспрашивание и гадание - вернётся или не вернётся. Сосредоточьте лучше ваши усилия на работу над собой, а также на продумывание способов - как вы можете вернуть вашего любимого; как исправить свои ошибки, если они с вашей страны были допущены и как построить с ним счастливые отношения чтобы впредь не было подобных уходов.





Есть мужчина, который мне нравится, и я ему нравлюсь. Но как-то так сложилось, что отношения не складываются по разным причинам. Мы знакомы много лет, он знает о том, что мне нравится, но очень стеснительный. Несколько лет назад его мама помешала нашим отношениям.



Не нужно видеть причину нежелания вашего мужчины жить с вами в жизненных обстоятельствах и в его маме. У вашего мужчины есть свои цели в жизни, есть своя воля. Но очевидно, что у него нет ясно осознанной цели быть с Вами. И мужчина сам осознанно или неосознанно выбирает одиночество. Именно он является главной причиной событий в своей жизни. А что касается стеснительности, то это вполне может быть “механизмом защиты” вашего мужчины от проявления его негативного опыта подсознания. Иными словами, у вашего мужчины есть страх и неуверенность в себе в плане личных отношений, потому в личной жизни человек может проявлять в большей степени негативные качества. И он на глубинном уровне чувствует, что личные отношения ему ничего хорошего не дадут. Но более достоверные и точные выводы можно сделать только в ходе подробного просмотра - анализа отношений в ходе личной консультации.