Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

По судьбе ли мне мужчина? Называют меня ведьмой. 10 лет ни то ни сё... Школа Личных Отношений

24.07.2018
Здравствуйте дорогие читатели. Эту подборку вопросов начну с самого часто задаваемого вопроса нашего портала.





По судьбе ли мне этот мужчина?





Дело в том, что никто за вас не сможет определить насколько этот человек подходит вам, или не подходит. Нет никаких параметров и критериев, по которым можно было бы точно определить, что этот человек на 100% ваш, или нет. Выбор всегда остается за Вами. Так насколько же тот мужчина, который рядом с вами ваш? Пожалуй, самый главный критерий - это ваша цель отношений и Ваше осознание этой цели. Если у вас есть внутренний духовный посыл жить с этим мужчиной и строить с ним полноценные отношения - значит, это ваш человек. И это вы его выбрали, а не кто-то за Вас. Ваша душа приходит в этот мир со своими целями, и именно по этим целям (по задачам души) вы выбираете о себе спутника жизни.

Но Ваше Сознание может не всегда слышать то, что есть у вас в душе и правильно это интерпретировать. Сознание может давать различные негативные разрушительные установки, которые будут уводить вас от вашей истинной духовной цели.



Получается, что своего избранника Вы выбираете сами и это Вам решать - быть с ним или нет. И только вы сможете ответить на вопрос - Ваш ли это мужчина, или не Ваш.





Почему меня люди называют ведьмой и обходят стороной?





У каждого человека есть темный и светлый потенциал. Если вы больше проявляйте темную сторону и ваша система целей не связанных с проявлением ваших позитивных качеств, когда окружающие чувствуют в вас именно темную сторону, и могут называть вас за это так как вы сказали. Работайте с вашей системой ценностей и целей и планов на дальнейшую жизнь. Более чутко относитесь к тебе и старайтесь проявлять больше позитивных своих сторон. И всё будет хорошо.





Мы вместе уже 10 лет, ожидает ли нас совместное будущее и стоит ли мне сейчас пробовать рожать от него ребенка? Получится ли вообще у меня это? Я переживаю из за разницы в возрасте.





Если вы уже 10 лет вместе с человеком и ничего нового не происходит, значит ваше совместное будущее будет таким же.

ВЫ спрашиваете - станете ли мамой. А если, допустим, Вы узнаете, что не получится - вам эта информация как-то поможет? Если за предыдущие 10 лет вашего знакомства вы не пытались родить ребёнка, значит, скорее всего, может не получится и в этот раз, тем более что вы ясно понимали, что, чем больше возраст, - тем меньше возможности родить ребенка.

Но дело в том, что с возрастом могут меняться цели отношений. И этими целями вы определяете свое будущее. И если по прошествии многих лет в вашей душе появилось место для маленького человечка, то конечно же, он будет. Всё зависит от вас. Более подробно и предметно обо всём этом можно поговорить в ходе личной консультации. Дам вам ряд рекомендаций.



Дорогие гости моей страницы и нашего сайте. Хочу сообщить Вам, что Школа личных отношений - это мой авторский проект, который поможет Вам осознанно построить новые счастливые отношения, или улучшить нынешние, и в целом сделать вашу жизнь счастливой и наполненной смыслом.

В рамках проекта предлагаю Вашему вниманию:

- Регулярный выпуск актуальных вопросов и ответы по теме отношений в Блоге;

- Личные консультации по разбору Вашей жизненной ситуации;

- Практики - тренинги “Развитие осознанности и привлечение любви” и “Развитие осознанности и улучшение отношений”

- Книжку - подарок "На пути к любви и частью в личной жизни" - всем желающим (по запросу).