Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Обращение к мастеру Таро

17.06.2015
Дорогие друзья!

При обращении к мастеру Таро важно понимать, что Вы не всегда можете получить однозначный ответ. Часто люди, обращающиеся ко мне за просмотром, ждут чётких указаний (сроков, дат). Но важно понимать, что Таро – это не справочная. Таро – это, скорее, инструмент познания себя! Бывают ситуации, когда ответ на вопрос клиента очевиден, но чаще всего информация от карт не даёт конкретных указаний, а позволяет лучше познать себя и наводит на размышления!

Изменения в жизни каждого из нас наступают после осознания себя и своего предназначения. За осознанием наступает постановка цели и следование ей. А поэтому куда полезнее дать клиенту информацию о том, на каком этапе жизненного пути он находится, кто он и какими обладает возможностями, нежели обрисовать конечную точку пути его следования.

Вспоминается притча о человеке, который пришёл к провидцу и спросил - что будет в его жизни через год. Провидец ответил, что через год тот станет богат. Человек был несказанно рад и весь год провёл в ожидании богатства, но… в конце концов его так и не обрёл. Возмущенный, он снова пришёл к мудрецу и спрашивает – как же так: ты мне предсказал богатство, но я его так и не получил! А мудрец и говорит – но ты ведь сам ничего не сделал для обретения этого богатства!

Конечно, в судьбе человека бывают неотвратимые вехи, но своё «завтра» мы создаём уже сегодня своими руками! Ведь у каждого из нас есть право выбора и воля.

Я не стремлюсь дать клиенту конкретное описание его будущего. Ведь таким образом, я направляю человека по какому-то одному жизненному пути - ориентирую лишь на определённый сценарий развития событий и лишаю права выбора. Но это неправильно! Ведь человек – саморазвивающееся начало.

Конечно, можно на Таро сделать прогноз – описать наиболее вероятный вариант развития событий в личной жизни, работе, карьере и прочем. Но это описание будет основываться не на том, что мы «заглянули» в будущее и увидели там что-то – это будет прогнозирование событий исходя из ситуации на данный момент времени.

И в завершении повествования хотел бы дать такую установку своим клиентам – каким бы удручающим ни был прогноз - всё всегда в Ваших руках. В любой момент Вы можете всё изменить и пойти иным путём!

Любви и счастья Вам!

Максим