Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

О том как многие люди ждут чуда

02.07.2016
Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделиться с вами мыслями из практического опыта работы на сайте.



Как я неоднократно убеждался, многие люди действительно ждут чуда! Особенно это касается тех, кто приходят на сайт с надеждой внести коррективы в свою жизнь - встретить любовь, наладить личную жизнь И вроде бы хочется, но никак не получается.



Судя по задаваемым вопросам: “ Когда я встречу свою любовь?” или “ Что меня ожидает в этом году” - их авторы готовы просто ждать - ждать и не прикладывать никаких усилий.

Может быть с такой позицией жить легче - добровольно “приковав” себя к колесу Фортуны - куда захочет, туда меня и “выкатит” Может быть кому-то легче жить не беря на себя ответственность за свою судьбу.



Многие люди не осознают, что свою судьбу они создают сами. Ведь наше будущее мы творим сегодня на основе нашего прошлого.



Проблему предсказания я уже освещал в одной из своих статей. Я не против предсказаний, когда человек заранее получает информацию о том, когда, в какие дни и месяцы будут складываться наиболее благоприятные условия для тех или иных свершений. Такое предсказание не вредит человеку, так как он осознанно планирует свою активность.

Но когда человек просто так, (читай - от любопытства) начинает интересоваться своим будущим, то он свою точку активности с сегодняшнего дня переносит на какой-то не определенный момент в будущем, и начинает просто пассивно ждать ничего не делая.



Очень многие люди спрашивают: “Когда я встречу свою любовь, когда найду свою половину?” Но перед вами целый мир людей! Что же вам мешает? Пробуйте, старайтесь, проявляйте свою активность. Никто кроме вас за Вас этого не сделает.





Также, многие думают, что они могут купить удачу, личную жизнь, отношения или распоряжаться на свое усмотрение жизнью другого человека. Нужно ли говорить, что это глубокое заблуждение, ибо законы материального мира не всегда применимы к основам духовной жизни.



Согласно универсальным законам бытия, у нас в данный момент есть все то, что нам нужно. Если у нас нет чего-то желаемого на данном этапе, значит это либо нам не нужного все, либо мы пока еще до этого “не доросли”.



Да если бы абсолютно все можно было бы получить посредством волшебства и магии - это было бы “сказка”: абсолютно все мужчины бы возвращались в семьи, у всех было бы счастье и удача, все были бы здоровы и горя не знали. А если честно - это был бы сумасшедший дом - ведь тогда люди усилий бы не прикладывали и не было бы развития, так как всё время кто-то решал за желающих их проблемы.



Вывод такой: много тех кто обращается сюда с вопросами - либо готов просто ждать воли судьбы не предпринимая никаких действий, либо ищут тех, кто сделал бы всё за них чтобы также не прикладывать никаких усилий.



Я обрядов не практикую, ибо главные волшебники своего счастья - Вы сами.



Мои же консультации направлены на то, чтобы человек лучше понял себя, сам смог понять то, что происходит в его жизни, чтобы мог принять верное осознанное решение, чтобы умел ставить свои цели и их добиваться сегодня, а не ждать годы у моря погоды.



Обращайтесь, всегда рад поработать с вами!