Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Мой МЧ спит со всеми. Вялотекущие отношения. Любовница запретила мужу... Школа личных отношений

22.07.2018
Дорогие дамы. Мне бы так хотелось, чтобы вы избежали тех грубых ошибок, которые часто допускают женщины в отношении своих мужчин. Прежде всего научитесь правильно принимать негативную ситуацию (если такая случается) и потом правильно действуйте в ней. И для проработки ваших личных ситуаций предлагаю новую подборку Актуальных вопросов - Актуальных ответов.



Я с молодым человеком достаточно давно знакома и мы долго встречались. И несколько раз расходились на достаточно долгое время. Но теперь мы снова вместе. И он меня обманул уже несколько раз. Мы начали общаться и вместе спать, и было непонятно забеременела я или нет, и мы ждали ответ, и потом я увидела, что он в это время звал другую гулять и общался ещё с одной девушкой. Также он обманул меня, что со всеми предохранялся. Когда мы были не вместе, но я тоже увидела переписку с одной девушкой, и оказывается он заразился от нее и занимался с ней неоднократно сексом. Я чувствую себя обманутой. И сейчас я беременна от него, что мне делать? Я не могу его простить. И ещё он вообще сейчас не интересуется мной и моим здоровьем.



Подобно тому, как в животном мире многие особи оставляют потомство и не заботится о нём и совокупляются со всеми подряд - точно так же и ваш молодой человек морально не готов к роли отца и живёт просто в свое удовольствие. Но с ним всё понятно. Ну а вы то? Неужели не чувствуете фальши в отношение молодого человека к вам? Как можно жить с молодым человеком и не физически, не духовно не замечать того что он далек от вас И что параллельно встречается с другой девушкой? Вам нужно проживать свою жизнь более осознанным и более чутко относиться ко всем тем людям, которые рядом с вами, также быть неравнодушной к себе.

Почему молодой человек так себя ведет по отношению к вам и не интересуются сейчас вашим здоровьем - потому что вы сами показали, что к вам можно именно так относиться. Он не будет никогда интересоваться и заботиться о вас потому что вы сами так негативно к себе относитесь.

Но сейчас у вас есть очень хороший шанс проявить себя в заботе и любви о будущем ребенке. Судьба даёт Вам шанс. И всё то, что вы заложите в него начиная с сегодняшнего дня - таким человеком Он и будет. Всех благ вами пожелания встретить настоящую любовь и проявить себя в любви.

А ваш любимый человек появится в вашей жизни ответ на ту любовь, которая будет внутри вас.



Есть вялотекущие отношения с Петром (имя изменено) и появился новый человек в жизни - Игнат (имя изменено). Сомнения гложут душу... И к одному и к другому есть нежные чувства. Какой сделать выбор? Что идет по судьбе?



Ваша судьба - это совокупность ваших выборов. Никто за вас выбор не сделает. Но если вы не можете выбрать одного-единственного из двоих, это говорит о том, что ни один из них скорее всего не является вашим мужчиной. Есть нежные чувства у вас каждому из них - это да. Но однозначных целей на продолжение совместной жизни нет ни у кого. Более подробно обо всём можно поговорить в ходе подробного просмотра анализа вашей жизни ситуации в личной консультации. Более того, у меня есть хорошая практика - тренинг , которая позволит вам сделать однозначный выбор и построить свою жизнь с тем человеком, которого вы на самом деле любите.





Гражданский муж оставил нас с детьми и ушёл к любовнице. Назад вроде бы его и тянет, но он сопротивляется. Сейчас дошло до того, что благодаря, её ультиматуму, он перестал приезжать к детям, - как говорит, что бы не ревновала, и он не хочет скандалов. А дети его ждут. Раньше звонил часто, спрашивал как мы. Детей возить куда либо сейчас отказывается, мотивируя это тем,что ей неприятно, так как буду я. Подскажите, что можно сделать, чтоб он вернулся к нам и остался с нами и забыл её???



Дело в том, что Ваш гражданский муж сам не хочет быть с Вами и заботится о детях. Эта женщина действительно оказывает влияние на вашего мужа, но всё равно - последнее слово остается за ним, и он сам не желает видеться с вами и детьми. А то, что его та женщина отваживает от Вас - это просто отговорка. Вашему мужу удобнее жить, когда ответственность с него частично снимается.



Дорогие друзья, а я хочу сообщить Вам, что Школа личных отношений - это мой авторский проект, который поможет Вам осознанно построить новые счастливые отношения, или улучшить нынешние, и в целом сделать вашу жизнь счастливой и наполненной смыслом.

В рамках проекта предлагаю Вашему вниманию:

- Регулярный выпуск актуальных вопросов и ответы по теме отношений в Блоге;

- Личные консультации по разбору Вашей жизненной ситуации;

- Практики - тренинги “Развитие осознанности и привлечение любви” и “Развитие осознанности и улучшение отношений”

- Книжку - подарок "На пути к любви и частью в личной жизни" - всем желающим (по запросу).