Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Личная жизнь: актуальные вопросы и ответы

29.05.2018
Не могу забеременеть, очень хочу детей. Подскажите пожалуйста будут ли у меня дети и как скоро?



Не отчаивайтесь. Для того чтобы Вы могли стать мамой, вам нужно правильно настраивать себя на будущее материнство, нужна определённая работа над собой. В ходе личной консультации я укажу вам, на какие стороны вашей жизни вам нужно обратить внимание и что нужно делать для того чтобы стать мамой. На самом деле Всё достаточно просто. Я охарактеризую для вас весь круг причин, которые не позволяют Вам сейчас стать мамой для того чтобы Вы могли от этого избавиться. Просто есть такая информация, который вы не знаете, но никакие ритуалы эту проблемы не решат, так как всё подвластно только вам, всё зависит от Вашей цели и желания.





Я замужем, но в семейной жизни присутствуют только платонические взаимоотношения, основанные на уважении и привязанности. Я была верной супругой в течении восьми лет без интимной жизни со своим супругом. Почему нет интимной жизни? Стоит ли продолжать отношения, или искать женского счастья с другим мужчиной?



Если вы уже так долго живете с вашим мужем и не уходите от него, значит у вас действительно что-то держит с этим человеком. Судя по всему, вас держит ощущение удобства, комфорта и сосредоточенность на благополучной судьбе, но не любовь. Что такое секс? Это обмен энергиями. И обмен энергиями возникает между любящими супругами, которые постоянно дают друг другу энергию для совершенства (трансформации) друг друга. То есть, секс является проявлением единства в паре. В ином случае секс может быть просто источником положительных эмоций, но при этом любовь, уважение и привязанность друг к другу в паре постепенно снижаются, так как каждый берёт только свое, но ничего не даёт взамен. Очевидно, что у вашей пары не было интимных отношений потому что в силу возраста энергетика уже низкая, и каждый живет друг с другом из-за удобства и благополучия. Но именно любви нет, потому что вы пренебрегаете духовной стороной вашей жизни.







Я не могу понять почему у меня быстро обрываются отношения с девушками, хотя вроде бы все начинается отлично и без всякого сомнения или неприязни. Когда влюбляюсь - теряю бодрость и надоедаю девушке быстро.





Дело в том, что ваше время пока ещё не пришло. Не нужно искать причину неудач в различных негативных программах будто бы наведенных со стороны. Если вы хотите построить полноценные отношения с девушкой, то у вас прежде всего должны быть планы на эту жизнь и тогда рядом с вами обязательно будет девушка, разделяющая ваши идеи и которая будет готова идти за вами.

Вы должны научиться позитивно относиться к себе и объективно оценивать свои возможности, строить реальные планы. Вы должны понимать, кто вы, с какой целью пришли в эту жизнь, И что вам нужно делать. Любая девушка хочет быть рядом с однозначным мужчиной, у которого есть цель, за которым можно пойти по дороге жизни, За которого можно выйти замуж.