Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Кто меня обеспечит? Давно не люблю мужа! Развод родителей. Актуальные вопросы и ответы.

22.06.2018
Хочу узнать у вас, что ожидает мужчину в личной жизни?





Возникает вопрос, почему вы интересуетесь личной жизнью этого мужчины? Его ожидает продолжение того, что есть сейчас - к чему он стремится и чего хочет достичь. И это его выбор. Если вы интересуетесь перспективами отношений с этим мужчиной, то так и скажите. Или же этого знакомые вас беспокоить его судьба. В этой ситуации нужно уточнение вопроса чтобы разбор жизненной ситуации был более продуктивным и принёс вам пользу.





Скажите пожалуйста - расстанемся мы с супругом или нет? Давно к сожалению любви нет, у него есть другая, но у нас есть детки. Скажите наладятся отношения между нами или наоборот быть разводу?







Можно ли определить за Вас - как Вам следует поступить? Это ваш выбор - быть или не быть с нелюбимым человеком. Если вы хотите изменения в своей личной жизни, то должны приложить к этому усилия. Вы прекрасно видите, чувствуете и понимаете отношение вашего супруга к Вам. Нет смысла дальше обманывать себя, а нужно начать более позитивно относится к себе и сделать решительный шаг. Готовы ли вы его сделать? Это вы должны сами понимать. Очевидно, что в вашей ситуации необходимо тщательно работа над собой, тогда многие вещи будут вам понятны. Если вы хотите, чтобы ваш муж изменился и изменил свое отношение к вам - вы должны начать меняться сами. Всё более подробно в личной консультации расскажу вам на основе подробного анализа вашей жизненной ситуации.





Выйду ли я когда-нибудь второй раз замуж? Если да, то насколько удачно- будет ли любить, обеспечивать?



Есть такой закон принятия и отдачи - Если вы хотите что-то получить от жизни, сперва подумайте о том, что можете дать. Любимый мужчина придёт в вашу жизнь в ответ на ту любовь, которая будет, внутри Вас. Будет ли ваш мужчина любить вас? Безусловно будет, если вы будете любить его и если ваш выбор будет осознанным и будет исходить из потребностей вашей души. Выбор всегда за Вами





Мои родители подали на развод. Как не дать этому случится? И наладить отношения в семье?





Вы умница, что стремитесь сохранить семью родителей. Если совсем вкратце, то Вам нужно сохранять любовь к родителям, но не противостоять их воле. Далеко не всегда люди поступают осознанно. А ваша любовь позволяет близким и дорогим Вам людям начать более осознанно и с любовью относится к себе и к тем сложным жизненным ситуациям, через которые им приходится проходить. Вам нужно выработать разумную линию поведения в этой ситуации, не опускать руки и не ждать, возможно, скорого разрешения ситуации. Более подробно можно проанализировать и рассмотреть особенности отношений в семье родителей.