Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Карма, болезнь лёгких и почему не помогает магия. Актуальные вопросы - актуальные ответы.

03.06.2018
Очень волнует вопрос... мы в отношениях с мужчиной уже шесть лет... обманывал.... прощала.... Однако последний год есть желание прекратить все. Он женат. И каждый раз, как я его гоню от себя, понимая, что это грех, я болею болезнями легких. Что это? Карма? Он возвращается всегда, говоря, что жить без меня не может. Стоит ли все продолжать?



Здравствуйте. В любом случае этот женатый мужчина - не ваш вариант. Болезнь легких это склонность к суждению и наличие претензий к судьбе. И когда вы выгоняете вашего мужчину, у вас проявляется жалость к себе и возникают мысли о том, что судьба обошлась с вами несправедливо, раз дала вам такого человека. Также вы осуждаете его за то что он никак не может сделать однозначный выбор, осуждаете и себя. Получается, что вы привязаны к человеку, но в тоже время его подсознательно осуждаете. Наилучшим вариантом выхода из сложившейся ситуации является прекращение отношений с данным мужчиной. Но более подробно вашу ситуацию можно рассмотреть в ходе личной консультации на основе подробного анализа всех обстоятельств ваших отношений.



Муж нашёл любовницу. Пыталась его вернуть, ходила к бабкам и колдунам, потратила кучу денег и сил. Но муж всё таки ушёл к любовнице. На звонки отвечает неохотно, грубит по телефону. Сижу одна в пустой квартире Плачу. Что мне делать? Как вернуть мужа?



Самая главная проблема заключается в том, что невозможно изменить другого человека не меняясь самой. И вы уже давно живете в состоянии борьбы и это состояние отнимает ваши жизненные силы. Вы очень сильно привязаны к мужу. Поэтому вам сейчас больно. Но я думаю, что только через состояние любви человеку, настоящей любви, а не привязанности можно понять мужа, его ошибки и заблуждения и дать ему свободу воли пройти через заблуждения и "испытания" любовницей, через ворох других проблем для того чтобы выйти на свой истинный путь.

Вам нужно выйти из состояния борьбы и войти в состояние любви. И тогда многие проблемы начнут решаться сами с собой.

В ходе подробный просмотр вашей ситуации помогу вам разобраться в отношении вашего мужа к вам.