Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как заставить девушку... Ох уж этот негатив... Когда уже будет любовь??? Школа личных отношений

19.07.2018
Доброго времени суток, дорогие друзья! С Вами Максим и мой проект Школа личных отношений".

Ниже предлагаю Вам новую подборку актуальный вопросов и ответов.





Есть ли на мне негатив?





Негатив и позитив есть у каждого человека. Причину его нужно искать только внутри себя, а не в окружающих людях и сопутствующих обстоятельствах. Проявляйте больше позитива, и тогда в вашей жизни будет меньше негатива.





Добрый день, как заставить девушку бросить парня и вернуться ко мне. Чем именно вы можете помочь, какие гарантии, сроки, стоимость? Фото, имя, дата рождения мои.





Насильно - никак. Меняйтесь сами, и у девушки будет больше стимулов вернутся к Вам. Она должна сама захотеть возвращения. А вы можете отвечать только за свои намерения, цели и действия. Меняйтесь, развивайтесь, и вам откроются совершенно другие горизонты возможностей.





Хочу узнать есть ли на мне приворот или отворот, и узнать если есть то кто навёл.





Вам нужна правильная система целей и более позитивное представление о себе и своих возможностях. И больше вопросов о том, что "на вас магия" - возникать не будет.





Будут ли в этом году у меня любовные отношения с мужчиной?





Представьте себе такую ситуацию - вы просыпаетесь утром и спрашиваете - пойду ли я в магазин? Если да, то в какой? И что я там куплю? Вопрос кажется абсурдным, так как именно Вы решаете - куда вы пойдёте и что будете делать. Точно также и в отношениях с мужчиной - Вы сами выбираете, сами принимайте решенея завязать отношения с тем или иным человеком. И определить за вас, когда вы сделаете свой выбор - никто не сможет кроме вас.

Второй момент такой - Вы, скорее всего знаете и чувствуете, есть ли в вашем окружении тот человек, с кем вы могли бы построить отношения, либо его нет. Проявляет ли к вам внимание тот или иной мужчина? Если проявляет, то каковы его намерения? И я полагаю, что вам самой очевиден ответ на вопрос о том, будут ли в ближайшее время отношения, или нет.

Если же у вас нет отношений, но вы хотите, чтобы они были - для этого необходимо ваше активное осознанное участие. А для того чтобы было осознанное участие - должны быть цели на отношения с мужчиной - что светлого могли бы дать этим будущим отношениям и взять от них. И как только вы определитесь с целями и намерениями, у вас сразу же будут отношения. Любов, как говорится, найдёт Вас сама. Более подробно обо всём поговорим с вами в ходе личной консультации. Приглашаю Вас в авторский проект “Школа личных отношений”



Дорогие друзья. Школа личных отношений - это мой авторский проект, который поможет Вам осознанно построить новые счастливые отношения, или улучшить нынешние, и в целом сделать вашу жизнь счастливой и наполненной смыслом.

В рамках проекта предлагаю Вашему вниманию:

- Регулярный выпуск актуальных вопросов и ответы по теме отношений в Блоге;

- Личные консультации по разбору Вашей жизненной ситуации;

- Практики - тренинги “Развитие осознанности и привлечение любви” и “Развитие осознанности и улучшение отношений”

- Книжку - подарок "На пути к любви и частью в личной жизни" - всем желающим (по запросу)