Максим
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Интим до конца года. "Пойду ли я в магазин?" И снова этот приворот. Школа личных отношений

29.07.2018
Здравствуйте дорогие читатели моего блога. И снова не перестают удивлять вопросы связанные с тем, что либо кто-то готов долго ждать “у моря погоды”, а кто-то готов насильно заставить другого себя любить. Предлагаю новую подборочку вопросов и ответов.



Скажите, будут ли между нами интимные отношения между нами до конца года? В каком возрасте выйду замуж и буду ли счастлива в браке?



Всё зависит от того - какие цели у вас в отношениях с молодым человеком. Хотите ли вы только интима, или чего-то большего? В каком возрасте выйдете замуж - это когда почувствуете, что вы с мужчиной одно целое и дальше хотите жить ради вашего общего семейного счастья и продолжения себя в потомстве. На одном интиме отношения долго не продержатся. Если добиваться молодого человека ради интима - он потеряет к вам интерес и не будет рассматривать вас как свою будущую жену. Если отношения начинаются с интима - они очень быстро заканчиваются - чаще всего.



Здравствуйте! Что будет происходить в личной жизни на ближайшие три месяца, встречи,общения,отношения, путешествия?



Встречайтесь, общайтесь, путешествуйте, заводите отношения - и всё это будет в вашей жизни в ближайшие три месяца.

Вы просыпаетесь утром и решаете сходить в магазин.Но вы же не пишете вопрос - а пойду ли я сегодня в магазин, потому что это только ваше желание и решение. И во всех остальных сферах вашей жизни всё точно так же. Не ждите, а действуйте. И Ваша судьба в ваших руках.



У меня такой вопрос - можно ли приворожить человека с которым встречался год но уже 3 месяца мы не вместе. Она меня не хочет не видеть не слышать, а я без нее просто жить не могу.



Если вы пытаетесь вернуть человека насильно против его воли и без понимания причин ухода, Вы делаете только хуже как себе, так и вашей любимой женщине. Через подчинение человека вы входите в полосу устойчиво разрушения своей судьбы. Вы не сможете заставить человека любить вас насильно. Но переосмыслить ваши отношения, свою жизнь и исправить ошибки вполне вам по силам. Моя практика-тренинг поможет сделать ваши отношения более осознанным, и выстроить вашей любимой женщиной наиболее разумно линию поведения, которая поможет вам вернуть прежнюю любовь и гармония в отношениях, если всё это было раньше.



Дорогие друзья, а я хочу сообщить Вам, что Школа личных отношений - это мой авторский проект, который поможет Вам осознанно построить новые счастливые отношения, или улучшить нынешние, и в целом сделать вашу жизнь счастливой и наполненной смыслом.

В рамках проекта предлагаю Вашему вниманию:

- Регулярный выпуск актуальных вопросов и ответы по теме отношений в Блоге;

- Личные консультации по разбору Вашей жизненной ситуации;

- Практики - тренинги “Развитие осознанности и привлечение любви” и “Развитие осознанности и улучшение отношений”

- Книжку - подарок "На пути к любви и частью в личной жизни" - всем желающим (по запросу).